(((=

" Судья говорит: - Согласно вашей жалобе ,обвиняемый сказал , что вы дурак .Это правда ? - Чистая правда . - Тогда на что же вы жалуетесь ? "

Ответы
Gulnara Makhmudova

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то — не так, потому что он — дурак.

Миледи Котя

на вопрос - «морковка, лук, картошка, лексус,что лишнее?» - пятиклассник Изя ответил «морковка, лук, картошка».

Эльвин Идрисов

если я дурак так и все дураки включительно и вас

Жаксыгали Дуисенгалиев

Я не на что не жалуюс, он прав

Евгений Самодумский

Не настроен сегодня думать...

Виктор Максимов

на то что он сказал в слух