Александр Чебынкин- Ярославль

Ну что за сайт.! Ни Бе, ни Ме, давай сыграем в БУРИМЕ-вопрос - зарос, ответ - привет, а жизнь - держись, судьба - пальба,не в бровь - любовь, а дружба - служба, Составить стихотворение нужно.Так вспомним молодость ребята, в нее играли мы когда-то.

Ответы
Александр Граков

Вот и красно солнышко с рассветом...
- скрипнувши ремённою петлёй,
Мне в пещеру, с дикой коноплёй
прётся несуразное, чуть светом.
Вьётся шерсть кокетки рыже-тонко:
надо лбом, в загривке, меж грудей,
синим веки - всё, как у людей - супернендертальская девчонка!

Знать бы, что за ветер-каскадёр
в лаз задул знакомую мегеру...
Принесла любимая в пещеру
молодость на жертвенный одёр,
А затем охапку коноплей,
сбросив на костёр, что в уголочке,
Ты меня трясла до тёмной ночки без любовных всяческих \"соплей\".

И немудрено, что ты молчала -
мы ещё не знали словарей.
Вот откуда начала начало
камасутра homo-дикарей...
Белым утром встану до зари,
Клинописью высеку на скалах -
расскажу потомкам, как ласкала, как любить умели дикари.

Песнью - лебединей лебедей...
и при том, почти как у людей.

Александр Чебынкин- Ярославль

хорошо но не в тему

Woldrews

И что-то плохо видно в бури мне, и говорят не нужен бур Риме, с ней поиграем в буриме, найти бы смысл в... б Уриме.

Александр Чебынкин- Ярославль

спасибо, но слова предложены

Woldrews

Да, что делать нам пред ложью жены? Какие варианты предложены. И ты предстал пред ложь жены, или пред теми словами, что предложены.

Ирина Шакирова

зарос бурьяном огород :Dа жизнь тебе приветы шлет :Dза жизнь держись :Dне промахнись :Dлюбовь стрела амура 😄

Ирина Шакирова

удачи сегодня и всегда

Татьяна Иванова

Ничего не мешает и сейчас проиграть во все старинные игры, нам они намного ближе

Александр Чебынкин- Ярославль

так напиши - рифмы заданы

Татьяна Иванова

подумаю, напишу.Обязательно.пока с внучкой занимаюсь.

Галина Медничихина

Не вспоминается, последний раз написала стихотворение во 2-м классе.

Александр Чебынкин- Ярославль

стареем мой друг

Лариса Абызова

в неё играем мы сечас ,кричат соседи -третий час..

Лариса Абызова

не видел что?

Лариса Абызова

НИ БЕ,НИ МЕ НИ КУКАРЕКУ ПОСЛАЛИ ПЕТУХА В АПТЕКУ..

Александр Чебынкин- Ярославль

Вы хоть знаете правила

Вера Швецова

так в чем дело- вспоминаем!

Вера Швецова

я от вас жду воспоминания о юности былой

Александр Чебынкин- Ярославль

после предьявленных творений

Вера Швецова

мне вспомнить трудно ,это было так давно

Александр Чебынкин- Ярославль

рифмы заданы - творите

Вера Швецова

творить уже не чего.все что было все прошло

No
Nona

коллаж--антураж

Светлана Красюк

ДАВАЙ СЫГРАЕМ!!!

Мадлен

кануло в лето...

Конфетка Некая

интересно.......

Александр Чебынкин- Ярославль

На мой призыв. сыграть в Буриме откликнулся только один Литейный.Тебе ответ. ..........Я не мычу ,ни Бе. ни Ме. Ура играем в Буриме. Спасибо друг, что поддержал.Мой графомановский запал.Зачем здесь задают вопрос? Не для того ,чтоб знать ответ.Весь путь к извилинам зарос и в основном Адью, Привет. Скажу я Вам не в глаз , а в бровь. Такая мне досталась служба. Интересует всех любовь и очень мало, просто дружба. А жизнь летит,вершит судьба и вот чего мне не понятно. Держись -ведь споры не пальба.Все надоело, но пришел обратно.

Владимир Мельситов

Санчо с ранчо

Александр Чебынкин- Ярославль

никогда я не был на Босфоре.......

Владимир Мельситов

Санчо с ранчо

Владимир Мельситов

Санчо с ранчо; Никогда я не был на Босфоре; Всю жизнь в Испании живу!

Александр Чебынкин- Ярославль

и там ранчо есть?

Олёнка Ооо

я не играла...

Евгений Танин

не знаю

Леонид Еремин

негони)

Александр Чебынкин- Ярославль

не понимаешь, не пиши

Тамара ,

не знаю

Александр Чебынкин- Ярославль

заданы рифмы,нужно составить стихотворение и все

Люб Любавишна Любава

Однако

Александр Чебынкин- Ярославль

что забыли игру

Люб Любавишна Любава

И не знала

Александр Чебынкин- Ярославль

Даются заданные рифмы и нужно употребляя их составить стихотворение,число участников не ограничено

Люб Любавишна Любава

Интересно, так давайте попробуем?

Александр Чебынкин- Ярославль

рифмы заданы выше

Люб Любавишна Любава

Мы молча смотрим в инетный сайт, ни в зуб ногой, ни БЕ, ни МЕ - не поддаются нам вопросы, а жизнь течет и все плывет сквозь призму рассуждений - вот Вам ВОПРОС, а где же ЗАПРОС? С ОТВЕТом не спешит ПРИВЕТ, а ЖИЗНЬ течет и ты ДЕРЖИСЬ, СУДЬБА ПАЛИТ не в БРОВЬ, а прямо в сердце летит ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА верой проСЛУЖИЛА

Просто Просто))))

и че?

Александр Чебынкин- Ярославль

не тупой, поймешь....

Просто Просто))))

у каждого времени есть свои плюсы и минусы

Александр Чебынкин- Ярославль

не хочешь не играй,Зарядка для мозгов