Адресат Выбыл

Возрастные тетеньки все немного наташа ветлицкая-искренне верят,что они востребованные красотки из 90-х и дадут фору современным бузовым?🤔😊

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

запросто)) Посмотрите на жену Макрона) Их озабоченные дятлы не интересуют, тем и Бузовой достаточно. А умному мужчине жена-дура не нужна

Адресат Выбыл

Жена макрона замужем за голубым

🇷🇺 Анжелика*

Мнение поклонников Бузовой)))

Адресат Выбыл

Садомиты такая душка для старых анжелик

🇷🇺 Анжелика*

Душок)))

Адресат Выбыл

Вам виднее

Анжелика

Бузовой тоже до пенсии не так далеко, а многие женщины в годах намного лучше и эффектнее выглядят, чем те, кто младше их даже лет на 20)

Адресат Выбыл

Научитесь это делать сами.

Анжелика

Чего это? Вы считаете, вы и обьясняйте😂

Адресат Выбыл

Переполненной урне поможет только дворник. Дождитесь его)

Анжелика

Дэбильное существо😂Хотя чего это я....Он же на Бузову дрочит😂😂😂...Вот это-хамство, это чтоб вы понимали, раз не в курсе😊

Адресат Выбыл

Урна опорожнилась?что пирожок,что пасть-одна завитушка прямой кишки(( навонялась,исчезни.

Кsюnя (Оксана)

Жестокие вы мужики, каждая возрастная тётенька - в душе если не Бузова, то Ветлицкая из 90-х, а Наташа в ту пору была очень даже хороша

Адресат Выбыл

В ту пору и акация цвела, вопрос о сегодняшнем дне

Кsюnя (Оксана)

Да понятно это все, но не будьте столь жестоки к возрастным тётенькам.

Адресат Выбыл

В чем личная жестокость?

Кsюnя (Оксана)

В отсутствии снисходительности к женским слабостям

Адресат Выбыл

К чему

Алевтина

Ветлицкая уехала и обсир... ла Россию как могла, а как поняла, что она там нафиг никому не нужна, приперлась за баблом

Адресат Выбыл

И че? Серебряков регулярно снимается в российском кино,имея канадское гражданство и поливая народ из лейки помоев. А власть вкладывается в зарубежные активы и недвижимость. Вас это не задевает?)))

Алевтина

Меня все перевертыши задевают

Адресат Выбыл

Жить успеваете?

Алевтина

Успеваю

Адресат Выбыл

Удачи

Алевтина

И Вам

Остановите Вите Надо Выйти

Всё куплено. Наших старушек не выгонишь со сцены. Вот и Ротару снова захотела подзаработать деньжат в России.

Адресат Выбыл

У вас совковое мышление-агрессивное отрицание,а не продуктивная мотивация. Именно в том,что лыко кроме лаптей используется еще

Остановите Вите Надо Выйти

Да-да, прогрессивный вы наш...

Адресат Выбыл

Поробуйте думать , а не верить,что все куплено

Остановите Вите Надо Выйти

Я работаю...если чё...

Адресат Выбыл

Богвпомощь

Москва Новая Реальность

А может и дадут фору? Витлицкая , манерная ...конечно я не понимаю зачем ? Люди любят потанцевать под 90-е...

Москва Новая Реальность

Да , мне на нее приятней смотреть...чем на Кардашьян

Адресат Выбыл

Есть и на росэстраде крокодилы)

Москва Новая Реальность

Ну , я не стала..все ж свои.

Адресат Выбыл

Ну вот кто вам там свой?

Москва Новая Реальность

Я не дописала, работаю и клиент пришел🤗ох и не люблю я это все перетирать...

Елёна

и Красотка, и Ветла стали хорошими мамами и предпочитают семейное гнездо публичности..)))

Адресат Выбыл

Личную неудовлетворенность)

Елёна

А как относитесь к Собчак?

Адресат Выбыл

Ушла за грани(

Елёна

Скинули тайно снятое ",искусство" нынешнего супруга... Реакция буквально рвотеая..

Адресат Выбыл

Соглашусь, лечить поздно,сажать обязательно

Ѻлегъ

вот зря ты бузову упомянул, по сути то - серая мышка возомнившая себя невесть кем

Адресат Выбыл

Вот будет у вас 14 млн.подписчиков и соответствующий доход, упомянем и вас

Ѻлегъ

по твоему это верх успеха?

Адресат Выбыл

По моему,научитесь обращаться взаимовежливо,без фамильярного тыканья

Ѻлегъ

мил человек, в русском языке обращение на "ты" - признак доверительности ...но, если я тебе враг, тогда, я буду обращаться на "вы" ...ты только скажи, сударь

Адресат Выбыл

Вам указали. Удачи в диалогах

Ѻлегъ

указ не по адресу, сударь ...всех благ

На
Наталья

Так а чего скромничать то ?! Я вам так скажу - да ! 😂😂😂

Адресат Выбыл

Зачем?

На
Наталья

Вы же о желании быть ,а не казаться. ? Жить здорово не смотря на цифры в паспорте...)))

Адресат Выбыл

Презираете?

На
Наталья

Ничуть. Кто Я, что б судить?!))

Адресат Выбыл

Кто же?

На
Наталья

Это был риторический вопрос. Он же ответ сам по себе)))

Lw*** ******

😱Ой, а разве нет🤫🤭🤔

Адресат Выбыл

Что именно нет

Lw*** ******

Фору не дадим?..Эх...☹️

Адресат Выбыл

Собрались?

Lw*** ******

Не, ну все теперь...скромно буду сидеть ..кисточки сложив, голову на бок и созерцать🤔🍸

Адресат Выбыл

Тоже дело

Lw*** ******

Угу

A Lina W

И...дадим ...если понадобится...только не бузовой

Адресат Выбыл

Что так

A Lina W

Не наш форматик

Адресат Выбыл

Попробуйте еще осилить такой формат в принципе

Ольга

Разве это то во что надо верить )))

Ольга

" Причём здесь Урал, я никак не пойму " ))) Нет, я это я , как и вы это вы и вообще мы все уникальные и неповторимые. Потому и сравнительными характеристиками не увлекаюсь )

Адресат Выбыл

Поэтому поучайте своих паучат. И пропускайте задевающие вас вопросы

Ольга

Пока вы взялись учить )

Адресат Выбыл

Провожаю мимо.

Ольга

Благодарю 🙏

Ел
Елена

Зачем вообще эти соревнования?

Эл
Эльф

Так же как возрастные дяденьки

Елена Теньковская

Что та,не умела петь,что эта.

Адресат Выбыл

А вопрос не умении петь

Татьяна Писаревская

Ну Бузова сама ещё 90 застала

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ничего подобного..

Адресат Выбыл

Что так

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У каждой свои тараканы....мало ли чего напридумывать можно...хотя бывают исключения

Адресат Выбыл

Непонятно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что же непонятного... нужно реально смотреть на вещи... молодые девушки больше притягивают взор и интерес у мужчин, не важно от возраста... а вот ,что на "каждую Наташу Ветлицкую"найдется желающий... большой вопрос,хотя бывают исключения

Пр
Продолжай

🚂ушел....

Адресат Выбыл

Почему

Пр
Продолжай

старые

Адресат Выбыл

Вы тоже нафталин,что дальше

Пр
Продолжай

я ж на сцену не рвусь

Адресат Выбыл

Кроме возрастных артисток пожилых теток нет?

Алёнушка_Обыкновенная

не, я не такая

Адресат Выбыл

Вы по трамваям?

Алёнушка_Обыкновенная

у нас в городе нет трамвая, я троллейбус жду

Адресат Выбыл

Тоже хорошо

Игорь L

Ветла крута)

Адресат Выбыл

Чем

Игорь L

в тот период была. сейчас не знаю

Юр
Юрий

🤝

Игорь L

))

Адресат Выбыл

Вопрос о сейчас,а не что было сто лет назад