Адресат Выбыл

Возрастные тетеньки все немного наташа ветлицкая-искренне верят,что они востребованные красотки из 90-х и дадут фору современным бузовым?🤔😊

Ответы
🇷🇺

запросто)) Посмотрите на жену Макрона) Их озабоченные дятлы не интересуют, тем и Бузовой достаточно. А умному мужчине жена-дура не нужна

Адресат Выбыл

Жена макрона замужем за голубым

🇷🇺

Мнение поклонников Бузовой)))

Адресат Выбыл

Садомиты такая душка для старых анжелик

🇷🇺

Душок)))

Анжелика

Бузовой тоже до пенсии не так далеко, а многие женщины в годах намного лучше и эффектнее выглядят, чем те, кто младше их даже лет на 20)

Адресат Выбыл

Научитесь это делать сами.

Анжелика

Чего это? Вы считаете, вы и обьясняйте😂

Адресат Выбыл

Переполненной урне поможет только дворник. Дождитесь его)

Анжелика

Дэбильное существо😂Хотя чего это я....Он же на Бузову дрочит😂😂😂...Вот это-хамство, это чтоб вы понимали, раз не в курсе😊

Адресат Выбыл

Урна опорожнилась?что пирожок,что пасть-одна завитушка прямой кишки(( навонялась,исчезни.

Оксана Владимировна 😆

Жестокие вы мужики, каждая возрастная тётенька - в душе если не Бузова, то Ветлицкая из 90-х, а Наташа в ту пору была очень даже хороша

Адресат Выбыл

В ту пору и акация цвела, вопрос о сегодняшнем дне

Оксана Владимировна 😆

Да понятно это все, но не будьте столь жестоки к возрастным тётенькам.

Оксана Владимировна 😆

В отсутствии снисходительности к женским слабостям

Ел
Елена

Ветлицкая уехала и обсир... ла Россию как могла, а как поняла, что она там нафиг никому не нужна, приперлась за баблом

Адресат Выбыл

И че? Серебряков регулярно снимается в российском кино,имея канадское гражданство и поливая народ из лейки помоев. А власть вкладывается в зарубежные активы и недвижимость. Вас это не задевает?)))

Ел
Елена

Меня все перевертыши задевают

Ел
Елена

Успеваю

Ел
Елена

И Вам

Остановите Вите Надо Выйти

Всё куплено. Наших старушек не выгонишь со сцены. Вот и Ротару снова захотела подзаработать деньжат в России.

Остановите Вите Надо Выйти

Всё безнадежно, и плохо, и лапти, и лыко...

Адресат Выбыл

У вас совковое мышление-агрессивное отрицание,а не продуктивная мотивация. Именно в том,что лыко кроме лаптей используется еще

Остановите Вите Надо Выйти

Да-да, прогрессивный вы наш...

Адресат Выбыл

Поробуйте думать , а не верить,что все куплено

Остановите Вите Надо Выйти

Я работаю...если чё...

Москва Новая Реальность

А может и дадут фору? Витлицкая , манерная ...конечно я не понимаю зачем ? Люди любят потанцевать под 90-е...

Москва Новая Реальность

Человек заработать хочет , у нас сейчас полно однодневок молодых...Так почему ей не тряхнуть стариной? Значит есть , что сказать....не пустышка вроде. Мне очень нравилась ее песня ,,,а твои глаза цвета виски..,,И такая ухоженная , леди...

Адресат Выбыл

То есть и после 55 жизнь продолжается?

Москва Новая Реальность

Да , мне на нее приятней смотреть...чем на Кардашьян

Адресат Выбыл

Есть и на росэстраде крокодилы)

Москва Новая Реальность

Ну , я не стала..все ж свои.

Москва Новая Реальность

Я не дописала, работаю и клиент пришел🤗ох и не люблю я это все перетирать...

Елёна

и Красотка, и Ветла стали хорошими мамами и предпочитают семейное гнездо публичности..)))

Елёна

Да ну!) Скольких можно под это подвести...

Адресат Выбыл

Личную неудовлетворенность)

Елёна

А как относитесь к Собчак?

Елёна

Скинули тайно снятое ",искусство" нынешнего супруга... Реакция буквально рвотеая..

Адресат Выбыл

Соглашусь, лечить поздно,сажать обязательно

Ѻлегъ

вот зря ты бузову упомянул, по сути то - серая мышка возомнившая себя невесть кем

Адресат Выбыл

Вот будет у вас 14 млн.подписчиков и соответствующий доход, упомянем и вас

Ѻлегъ

по твоему это верх успеха?

Адресат Выбыл

По моему,научитесь обращаться взаимовежливо,без фамильярного тыканья

Ѻлегъ

мил человек, в русском языке обращение на "ты" - признак доверительности ...но, если я тебе враг, тогда, я буду обращаться на "вы" ...ты только скажи, сударь

Адресат Выбыл

Вам указали. Удачи в диалогах

Ѻлегъ

указ не по адресу, сударь ...всех благ

На
Наталья

Так а чего скромничать то ?! Я вам так скажу - да ! 😂😂😂

На
Наталья

Вы же о желании быть ,а не казаться. ? Жить здорово не смотря на цифры в паспорте...)))

На
Наталья

Ничуть. Кто Я, что б судить?!))

На
Наталья

Это был риторический вопрос. Он же ответ сам по себе)))

Lw*** ******

😱Ой, а разве нет🤫🤭🤔

Lw*** ******

Фору не дадим?..Эх...☹️

Lw*** ******

Не, ну все теперь...скромно буду сидеть ..кисточки сложив, голову на бок и созерцать🤔🍸

A Lina W

И...дадим ...если понадобится...только не бузовой

A Lina W

Не наш форматик

Адресат Выбыл

Попробуйте еще осилить такой формат в принципе

Ольга

Разве это то во что надо верить )))

Ольга

Ну хотя бы потому что это разговор пустоты с пустотой )))

Ольга

" Причём здесь Урал, я никак не пойму " ))) Нет, я это я , как и вы это вы и вообще мы все уникальные и неповторимые. Потому и сравнительными характеристиками не увлекаюсь )

Адресат Выбыл

Поэтому поучайте своих паучат. И пропускайте задевающие вас вопросы

Ел
Елена

Зачем вообще эти соревнования?

Эл
Эльф

Так же как возрастные дяденьки

Татьяна Писаревская

Ну Бузова сама ещё 90 застала

Елена Теньковская

Что та,не умела петь,что эта.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ничего подобного..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У каждой свои тараканы....мало ли чего напридумывать можно...хотя бывают исключения

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что же непонятного... нужно реально смотреть на вещи... молодые девушки больше притягивают взор и интерес у мужчин, не важно от возраста... а вот ,что на "каждую Наташу Ветлицкую"найдется желающий... большой вопрос,хотя бывают исключения

101Км

🚂ушел....

101Км

старые

Адресат Выбыл

Вы тоже нафталин,что дальше

101Км

я ж на сцену не рвусь

Адресат Выбыл

Кроме возрастных артисток пожилых теток нет?

Алёнушка_Обыкновенная

не, я не такая

Алёнушка_Обыкновенная

у нас в городе нет трамвая, я троллейбус жду

Игорь L

Ветла крута)

Игорь L

в тот период была. сейчас не знаю

Игорь L

))

Адресат Выбыл

Вопрос о сейчас,а не что было сто лет назад