Наталья Слащева

кого любите больше???

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Марина Усова

Том Марволо Реддл 🙂 ну еще своего парн конетно Влада (но больше всего конечно Том Реддл)

Ирина Костенко

Люблю свою жизнь!!! Люблю людей!!! И моего сына! Больше жизни!!! И больше людей!!!

Наталья Булычева

Сама не знаю кого больше, кто всем испытываю чувства разных оттенков.

Гусарова Татьяна

А из кого выбирать? огласите весь список, пожалуйста

Илюся

сейчас своих маленьких племянников

Олег Неживых

А кто участвует в "кастинге" ?

Наталья Слащева

ваши родные, близкие или друзья...может и домашние животные...все на ваше усмотрение

Олег Неживых

Тогда, безусловно, ответ "ДЕТИ" !:-)

Солнышко Лучистое

Родителей люблю больше всех.

Алексей Бородин

жену,детей,родных,людей....

Сергей Бурыхин

Жену Папу Маму Брата и тд

Андрей Галушко

свою семью

Радик Ахметов

Любимую жену и внученьку

Татьяна Картамышева

Всех, кто меня окружает!

Лилия Зернова(Фоменко)

дочь!И еще двух пигалиц!

Ал
Александра

В смысле? Близких своих

Юлия Попова

Всех и друзей и недругов...

Ал
Александра

нет! недругов любить?

Елена Ион

самый любимый - мой сын

Оксана Гуляева

Комерческая тайна

Гадя Петрович Хреново

Неопределился

Гадя Петрович Хреново

а вообще,это дурацкий вопрос

Екатерина Белова

Родителей

Никита Димитриев

родителей

Никита Поршев

родных