Прихадите К Нам На Сеновал

Ой, цветёт калина в поле у ручья!!! баба я шикарная....Жаль пока ничья....?!!!🤦‍♀️👩‍🦳👅👑👍🤪💋

Ответы
Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Алексей Овчаров

почти год потр
Не обвиняй меня, Всесильный,
И не карай меня, молю,
За то, что мрак земли могильный
С ее страстями я люблю;
За то, что редко в душу входит
Живых речей твоих струя,
За то, что в заблужденье бродит
Мой ум далеко от тебя;
За то, что лава вдохновенья
Клокочет на груди моей;
За то, что дикие волненья
Мрачат стекло моих очей;
За то, что мир земной мне тесен,
К тебе ж проникнуть я боюсь,
И часто звуком грешных песен
Я, боже, не тебе молюсь.
Но угаси сей чудный пламень,
Всесожигающий костер,
Преобрати мне сердце в камень,
Останови голодный взор;
От страшной жажды песнопенья
Пускай, творец, освобожусь,
Тогда на тесный путь спасенья
К тебе я снова обращусь................................................................

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.

Прихадите К Нам На Сеновал

повторяшся

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся???

Леонид Р

Ой, цветёт калина в поле у ручья! Там в кустах милашку зажимаю я! Тереблю ей сиськи, лезу под подол. Пора уж трусы снять и одеть гондон.

Mariwa

Боже...вы ещё знаете ,как он пахнет? 👀.. или в сметану после огня тушите и смягчаете ...Вы батенька извращенец!

Прихадите К Нам На Сеновал

у мене какие то мелкие

Леонид Р

бывали случаи что и возгорания происходили. но вы уже про сметану догадались сами. техника безопасности на первом месте.

Mariwa

Вот спасибо за цветы!👍🎈🎈🎈🌈☀️

Александр Белов

Вы о себе? 🌹 У вас красивое лицо. Что касается вашей комплекции, то 30% мужчин, нравятся такие женщины, как вы.

Александр Белов

В смысле того, что женщины с такими фактурными фигурами как у вас, им не нравятся? Не осуждайте их. Каждому свое. Речь идет о том, что и такие дамы как вы, и средней комплекции, и очень уж стройные - одинаково страдают от дефицита мужского внимания.

Прихадите К Нам На Сеновал

вот и именно слова говорить все мастаки а как до дела доходит у вас голова болит

Александр Белов

Да я женат уже 8 лет, второй раз. Что касается мужчин-москвичей, так они вообще очень разбалованы. Каждый мнит себя падишахом.

Прихадите К Нам На Сеновал

кстати я с ними не общаюсь и давайте на этом уж закончим обсуждать мои пропорции

Марина Ра

Расцветали груши у Катюши, у Ванюши вырос огурец, только им не встретится, и тут что-то пошло не так

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣ну ты в курсе мать писала

Марина Ра

🖼

Прихадите К Нам На Сеновал

такой же диагноз

Марина Ра

Ясненько

@Lexprotesor Ivanovici

Чтобы стала чьей - то - сбегать в магазин! И купить крутейший, в мире лимузин!....

Уральская Рябинушка

Не торопите события. У Ноя каждой твари по паре. Бродит где-то ваша пара

Юрий Юрченко

Дерзкая бабенка у ручья цветет. Мужики, реклама есть, кто её возьмет?

Прихадите К Нам На Сеновал

не пессимиздите

Юрий Юрченко

Ну, Дерзкая. Совсем оптимиздела.

Прихадите К Нам На Сеновал

а поняно могла бы сразу догадатся

Владимир Асиновский

Это очень плохо так скажу я Вам. Если Вы шикарная то валите к нам

Прихадите К Нам На Сеновал

вы исключение

Владимир Асиновский

Таких как я много Вспомнил воспоминания Маяковского. Приехали в Харьков ( тогда была столица Украины ) Маяковский Хлебников и ещё один писатель ( забыл его фамилию ) Вот Хлебников выступает и говорит что таких как он ( с нимвместе ) 5 человек. Маяковский сказал что в СССР он такой один. А третий сказал что таких епе он обще нету

Прихадите К Нам На Сеновал

не поняла что такое епе

Владимир Асиновский

Наверное печатал и что-то"стукнуло " То ошибка. Не обращайте внимания. Я сюда зашёл на пару минут а сижу наверное час -полтора

Володя

🖼ребятаааа вы что ослепли и не видите....какая девушка.

Прихадите К Нам На Сеновал

ребята слепые володя

Володя

Вот бестолковая молодёжь.Не расстраивайтесь надо ждать-искать.

Прихадите К Нам На Сеновал

ой и не гавари

Володя

🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ведающий.

Бежит ручей
Течёт ручей
Лежит в ручье
Мужик ничей))

Ведающий.

🤪

Marina Sadovaya

Потолок ледяной, дверь скрипучая . Ну а я вам скажу что везучая. Вот сидю тут фигнёй занимаюсь, послезавтра вот я проставляюсь

Андрей Тепикин

Чёт не в то русло у вас дела, то мат капитал, то ничья

Свободная Как Ветер

Не жалейте , наверное потому и шикарная что ничья 😂

Дм
Дмитрий

Не переживай! На всякий товар свой купец найдется)

Прихадите К Нам На Сеновал

и не сомлюваюсь

Майя Петрова

😅🤣 неплохое продолжение авторских слов песни...

Дмитрий

Готов занять почетное место подле Вас царица

Дмитрий

Да ладно. И сколько надо что б попасть?

Дмитрий

Тогда как узнать?

Прихадите К Нам На Сеновал

🤷‍♀️думай федя думай

Дмитрий

да ладно. еще по столько же?

Andreas Fischer

Такого не бывает не чия и человек это не вещь

Григорий

а седовласая женщина👩‍🦳 что означает?🤔

Прихадите К Нам На Сеновал

она просто платиновая блондинка седовласая вот👵

Олег Коваленко

Не отдавайте никому свою собственность.🤭

Олег Коваленко

Так что. свою собственность только достойному .🙂

Олег Коваленко

Я бы не в аренду взял а в собственность.🤭

Олег Коваленко

ага.

Ал
Алексей

Я прямо пропел в голове куплет!!! Класс!!!