Де
Денис

Девушки, Ваш мужчина случайно назвал Вас другим именем, каков будет ход Ваших мыслей?

Ответы
Екатерина Ламберт

Зависит от: 1. насколько хорошо мне знакомо это имя. )) 2. насколько он мой. )) 3. как долго мы вместе. )) 4. сколько ещё я планирую с ним провести времени. ))

Stormy

Мне это будет дико неприятно, как минимум влеплю пощечину

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Теперь понятно почему мужчины называют своих любимых кошечками и зайчиками....)))

Stormy

Да, я это и так всегда знала.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хм...я же пошутил... 😒

Stormy

Я поняла тебя, Зая😀

Ход Конем.

Ага..Спи,Вася,спи...( хоть ты и Коля- в сторону, шепотом).

Валентина Владимировна

да бывает, я как-то маму Вадиком назвала)

S*
Svetlana *****

Назову его тоже другим именем))))))))))))))))))

Танѩ

Обрадуюсь)))))😝

Танѩ

Ой люблю яблоки моченые)))а инжир приходится варить не доходит свежий!

Ирина

как не доходит?через мясорубку нельзя пропускать с сахаром?..А вот моченых яблок хороших не продают такая параша парашенская,нет ни аромата,ни вкуса..-ничего..и жесткие еще...Раньше продавали вкуснейшие..но увы..теперь того нет(( они очень полезные для кишечника.

Танѩ

Нет я имела в вижу свежий!

Ирина

ааа..поняла...а подвяливать нельзя? тут какой то продают чуток подвяленый.

Танѩ

очень сложно это нужно в печи .

Аврил

хм..пусть только попробует..

Можжерина Елена

Назову его другим именем)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

что он сволочь 😄

Не Добрый И Души Нет

ну кто в этой жизни не ошибается . 😍 и сразу сволочь блин

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

))))))))))))))))))))))))))

Akudama Drive

Назову его другим.

Де
Денис

Долго общался с коллегой. Страшной, жироной, злой, но пришлось, так как начальство задачу поставило)))

Де
Денис

Имя примелькалось. Но он не виноват. Например так.

Akudama Drive

Думать надо,прежде чем ляпнуть. Вот сам бы что подумал,если бы Вас другим именем назвали?

Де
Денис

Я же говорил, продумал бы план проверки домыслов.

Де
Денис

Да масса способов, от конкретной ситуации зависит.