Сツ
Стрекоза ツ

Каждый ли индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций?

Ответы
Иван Милёхин

тут уж вряд ли дашь полноценного ответа, в условиях данной ситуации, но доподлинно известно - каждый индивидум, имеет права собственную точку зрения, конечно с точки зрения банальной эрудиции, которой я и располагаю )

Андрей Поздеев

все зависит от состояния ума и вида по восприятию эмоцйй в зависимости от их породоксальности и его индивидуальной восприимчивости...

Миша Чернов

я ж писал уже...

Сツ
Стрекоза ツ

Наверное вопрос приходит часто, я не виновата

Миша Чернов

конечно нет!

Елена Комарова

нет нужно планомерно упражнятся

Миша Чернов

КАРА...сама придумала?

Т.
Тима .

нет конечно

Т.
Тима .

как можно совладать с парадоксальными эмоциями