Наталья Козачёк

можно ли сделать ключ по слепку замка и из чего должен быть слепок?

Ответы
Walter

Можно.Спец.мастика.Но лучше снимать замок и к мастеру

Наталья Козачёк

Так замок висит! Как его снять,если он закрыт? Потому и спрашиваю,что делать? Ну и странный же Вы....

Варис Ганиев

в банк нацелилась?

Наталья Козачёк

Нет,что за глупости? Потеряла ключ от замка на огороде,не попасть теперь,а ломать новый замок не хочется.

Варис Ганиев

можно найти спецов

Наталья Козачёк

И где их интересно искать? С плакатом выйти на улицу?

Алексей Васильев

нет

Наталья Козачёк

Откуда такая уверенность?

Алексей Васильев

секрет в корпусе

Наталья Козачёк

Жаль,оч жаль,спасибо!

Алексей Васильев

можно примерный ключ подобрать

Наталья Козачёк

Примерный? Это как? Вы свою дверь в квартиру тоже примерным ключом открываете?

Алексей Васильев

да примерной формы

Наталья Козачёк

И чем это делу поможет? Замок откроет??? Бред,причём полный.