Диана Diana

Почему сейчас так много разводов?

Ответы · страница 5
Ан
Анжелика

Потому что женщины перестали терпеть убогих мужей и начали уважать себя.))

Вероника Королевская.

Потому что охладела в душах людей Любовь.Люди стали горды и сребролюбивы.

Александра М

Мне кажется ещё виновато государство создающее неблагоприятные условия для создания и блогополучной жизни семей

Вероника Королевская.

Сатана правит миром.Такая и власть везде.

Александра М

Люди правят миром, просто этих людей испортили деньги и власть

Вероника Королевская.

Людей ведёт либо дьявол,либо Бог.Смотря кто кому поклоняется.

Madina Shakerova

Женщины становятся сильнее и ищут сильных мужчин, а они только в романах.

Prorok Prorok

Некто не хочет друг другу уступить все гордие и состоятельный и дураки

Даниил Новиков

Наверное потому что люди безответственнее относятся к созданию семьи

Анна Осокина

Потому что они официально разрешены. Раньше их не было только поэтому.

Sergey Savchenko

потому девушки, женщины сошли с ума! Им злато подавай, пошли вон сучки!

Хикмат Негматов

Потому что забыли что такое честь, обязанность и нет взаимопонимания

Александр Петров

почему счас их стало много ? Потому что Путин развелся с женой? хехехе

Владимир Смоликов

Странно, подрубать корни у дерева и удивлятся - почему листья желтеют

Сибирский Инквизитор

Потому, что институт семьи в современных условия себя изжил, видимо.

Антон Зеленцов

из зо девушек коротрым нужну деньги и немогут заработать их в браке

Ника°

Из-за личного эгоизма и потребительского отношения к тем, кто рядом

Сергей Леонов

У пар в браке кординально поменялись вкусы,приоритеты и желания!!!!

Таяна

Потому что не отличают влюбленность и симпатию от истинной любви.

Мурмурчик

потому что кто то мозг меньше выносил было бы все нормально))))))))))

Сергій

Потому что сейчас любовь это положение тела, а не состояние души

Алексей Ходаков

Ценности поменялись,люди больше стали не для людей,а для вещей...

Андрей Тs

Потому что женщины по большей мере перестали ценить то что есть

Анна Осокина

Ясно. Значит не туда направили.

Андрей Тs

Нет не давал управлять собой, а о направлении речь даже и не шла

Анна Осокина

Значит человек просто не умел направлять, ну и управлять тоже. Такой достался. Бывает.

Андрей Тs

Да знаю парадокс в том что он не единичный

Анна Осокина

Это не парадокс, это данность.

Александр Озеров

потому что институт брака с формирован в виде проходного двора

Λακσμι

И потому, что человкк обременен сознанием, что он якобы обязан быть с одним супругом до гроба. Вырастили детей

Λακσμι

И можно развод, или детей отцу.