Лу
Луграна

не люблю работать в женском коллективе,не люблю и все. Есть тут такие женщины?

Ответы
Тамара Гончарова

Однажды я услышала выражение Такой коллектив - клубок целующихся змей. По-моему, точно.

Лу
Луграна

а я слышала от своей Галины Николаевны , когда-то (ОК) , она кричала на работе женщинам: Да, суки вы,) Вы все тут друг-друга тихо ненавидите.Тогда я подумала, как это тихо ненавидеть?а сейчас знаю что это такое)) вот она крикнула и сказала мне: "Пошли Луграна, пошли они все на х.й.. мне через месяц на пенсию.!" я шла за ней и мысленно радовалась за нее. , что она уходя на пенсию, всех послала

Тамара Гончарова

Жаль, что раньше она не могла этого сказать из соображений безопасности.

Лу
Луграна

ну конечно)) ну вот на нее уход , так праздновали. , что на берегу озера я увидела как наш глав.бух вдрысь пьяная целовалась с начальником участка, а тот все время кричал:может на рыбалку дальше с ночевкой??? а водитель жарил шашлык и матерился и говорил Ларисе-поварихе: все б..лдь Лара, последнею смену дорабатываю и уеду в Сургут. там за такую работу больше в три раза платят))

Валерий Шилов

Что же, я не понимаю, что ли. Слон — другое дело. Слоны — животные полезные.

Сергей Из Сибири

Моя подруга сравнивает такой коллектив с серпентарием )😄

Лу
Луграна

И правильно сравнивает

Ми
Мила

У меня в основном мужчины работают)

Лу
Луграна

)) с чего начать-то)

Ми
Мила

С уверенности, что все получится))

Лу
Луграна

))ох , не знаю)

Ми
Мила

Я тоже так думала, ровно 4 года назад! Получается пока) А дальше будет дальше))

Лу
Луграна

И чем вы Мила занимаетесь,вернее ваша контора?)

Сергей Безденежных

а бабский коллектив самый поганый

Лу
Луграна

Вот вот

Волга

нормально работаем

Лу
Луграна

Начало

Волга

да нет....всю жизнь работаю в женском...везде попадался замечательный коллектив

Лу
Луграна

Повезло значит

Волга

ну да)))

Лу
Луграна

))

С)
Самоличная ) Медузон))

я вообще ни в каком

Лу
Луграна

слава богу

С)
Самоличная ) Медузон))

именно ему! золотой пинок!!

С)
Самоличная ) Медузон))

ага!!так вовеки бы никогда!

Сергей Сурков

Как я вас понимаю

Лу
Луграна

Мда

Ирина

а мне пофиг

Лу
Луграна

посылала их?

Ирина

я просто так часто плавала против течения. что мне все эти подводные камни знакомы

Лу
Луграна

и мне.... против течения тяжело конечно, но...оно того стоит, скажи?)

Ирина

конечно. всегда считаются с моим мнением. я никогда не волнуюсь. что они обо мне подумают))

Лу
Луграна

то что подумают это ведь пол беды....главное козни не строили. а они это могут)

Ирина

у каждого из нас есть репутация

Лу
Луграна

))))) есть .

Андрей

Какие?

Лу
Луграна

которые не лю ж.к

Андрей

Что за ж..к?

Лу
Луграна

женский коллектив

Алексей Трегубенков

А Бро?

Алексей Трегубенков

Я бы с удовольствием послушал бы Вас, мне будет интересно ... хочется думать...

Лу
Луграна

Я женщин перестала любит с малых лет. Потому что,я увидела своими глазами ,как две женщины боролись за меня,вернее было на тот момент привыше их амбиции. (Для каждой) они кричали и каждая доказывал что она лучшее меня воспитает. .. они кричали,ругались . Одно ,но... они забыли что существую я. Они не спросили меня люблю ли я их. На тот момент я их не любила . Потому что ,на тот момент уже многое произошло в моей жизни. И в моем сердце оставили много ран и боли.я поняла одно :человеку человек во все не нужен . У людей друг другу потребительское отношение. Вот. Часть 1.

Алексей Трегубенков

Где-то в чем-то согласен на 100 %, интересно продолжение... Если не хочется чтобы это читали все можно перейти в личку. ..

Лу
Луграна

Ок.в личку

Алексей Трегубенков

Буду рад...

Bo
Borodisha

Терпи

Лу
Луграна

До фини мне до них

Bo
Borodisha

Твоё дело

Ольга

Есть.

Ольга

Это серпентарий.

Лу
Луграна

Вот.вот

Тссс...

Я

Лу
Луграна

вот что с такими бабами делать.? взорвать, дык меньше не станет?)

Тссс...

Попробовать не обращать внимания...

Лу
Луграна

стараюсь. ну ссски.....

Тссс...

Да!

Лу
Луграна

да