Виолетта Пономарева

– приятно поговорить с провинциальным человеком. а скажи ещё раз?
– кепчук, паска, евонный, ихний, поехалите на транвае.
– потрясающе! 😆

Ответы
Александр Ясноокий

😄 👍 А это фразы столичных: Если красавица в рот брать стестняется дай ей по печени пусть покревляется:)))
Живёшь дурак-дураком , но иногда в голову лезут превосходные мысли
Когда всё тайное станет явным - понимаете? - всё! - то-то мы сядем в калошу!
Мы обезопасили себя тем, что поняли свою
обреченность.
(и я подумал, что зайцы в самом деле непропорционально длинны)
Из орудий к созвездиям ближе всего к созвездиям ближе всего трезубец
Хорошо когда опаздываешь, немного замедлить шаг.
Мы сплавляем своё дерьмо в гигиеничные унитазы и думаем, что спасены

Кинул пацана по ебалу НА!!!
Моя компания достойная внимания!!!
Если сам трещишь а рядом ебашит брат это блять калашников самый русский автомат!!!
Будь реальным пацаном и все будет ОК ебать!!!
Бодрячком пацанчики!!! Нравица? 🙋

Виктор Правдин

Анекдот в тему -Разговор в автобусе в час пик:
- Мужчина! Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны!
- А у вас, девушка, ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые! А я завтра трезвый буду!!!

Виктор Правдин

Я это к тому, что правильной и грамотной речи обучится можно. А вот изъяны поглубже исправить гораздо сложней!

Ssir Ob

Таков у них выговор с детства и их уже не переучишь ...

Th
Theodore

Ихний - литературное слово, читайте словарь.

Виктор Третинников

прикольно да лытка типа голень курицы 🙂 😄

Михаил Бородин

Есть ещё канкулятор, бурак и кочет)))

Игорь

Провинция и дремучесть разные вещи

Кандер

приятный ласкающий говор, разговор

Ты Против Че

Ни так кепчуп, евоный, ехайте...:-)

Вас Заблокировал Админ

Именно : кепчук и именно паска. Бесит, когда паска говорят

Я Тот Самый

Ихний даже крутые говорят)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Калидор,тубаретка)))

Ан
Андрей

идить ты в