Ст
Студент)

можно ли разбить бутылку саблей так, что бы бутылка осталась не разбитой, только ее горлышко?))

Ответы
Кот Рыжов

Этот весьма оригинальный способ подойдёт тем, кто на открывании игристого напитка «собаку съел» и уже хочет новизны в данном увлекательном процессе. Техника тут следующая. В левую руку возьмите бутылку охлаждённого шампанского. Держать её нужно за дно под углом в 45 градусов. Следите, чтобы бутылка не была направлена на свечи, гостей и бьющиеся предметы. С горлышка снимите фольгу и слегка ослабьте проволоку, удерживающую пробку. В правую руку возьмите большой кухонный нож, а лучше палаш. Найдите на бутылке два боковых шва. Нож держите плашмя, остриём к себе. Тщательно прицелившись, тупым краем лезвия с силой ударьте по пробке, направляя скользящее движение вдоль одного из швов. При правильном расчете горлышко срежется с первого удара и без осколков. Хотя сделать это совсем не просто, понадобится 5-6 бутылок с шампанским, пока вы овладеете этим мастерством. И ещё, при открывании берегите лицо от возможных осколков, особенно при первом пробном открывании.

Gabrielle Rae Storm Muse Grenade

В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

Елена Архипова

У кого сейчас есть сабли и кого интересует рубка бутылок?Но, чисто логически,отсечь горлышко бутылке можно любым металлическим предметом.Главное не чем,а как ударить.

Светлана Горшенина

Да, только мало у кого есть хорошая сабля и умение ей воспользоваться, для этого необходим высокий уровень мастерства

Ирина *

это не ко мне,я саблю никогда в руках то не держала...понятия не имею.как и что ей можно сделать)

Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Marina Zhuravleva

А можно удариться гениталиями о раму велосипеда, не разбив их????))))))))))))

Елена Логинова

конечно да, гусары и военные раньше всегда так делали одержав победу

Anastasia Puzanova

Да,сама видела.Красиво)Шоу в шампанском доме Помери,Шампань,Франция.

Анна Нойкина

видела какой-то ресторан новый открывали там как раз фишка эта была

Нина Осадчая

Думаю, после тренировки, разбив дюжину бутылок, можно. А Вы спец?

Татьяна Языкова

Можно, я это видела сама. Но это делал настоящий грузин. Асса!

Ольга Виноградова

Попробуйте, я не знаю, казаки вроде умеют или гусары умели...

Кристина Драгомир

мм, не думаю что мне это в жизни пригодится..поэтому не знаю.

Nastena Selivanova

мне кажется что это тоже самое, что разбить бутылку о ведро

Валерий Грюнберг

Конечно можно, но для этого нужно быть гусаром или казаком.

Ол
Ольга

можно, техника и длительная практика сделает свое дело)))

Альбина Берёзкина

да! сама видела....пластуны - самые сильные и ловкие воины!

Ксения .

А хрен его знает.Хернёй заниматься вот тут не надо,ок?))

Виктория Колесова

В кино что то подобное я видела... Может быть и можно...