Юлёнка)))))

Виктория, самая освобождающая вещь - это осознавание, что люди никогда 'тебя' не поймут! Люди всегда носят свой собственный образ 'тебя'. Джефф Фостер

Ответы
Ника

Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы додумываем его поведение и потом обижаемся на собственные мысли по этому поводу...