Виктория Посметная

Г?ов?ор?ят??,? з?а ?ко?мп?ан?ию? и? ж?ид? п?ов?ес?ил?ся?...?А? в?ы ?ве?ри?те? в? э?то??

Ответы
Stormbringer

Войдите в диспетчер устройств - снесите клавиатуру, перезагрузите ПК при подключенной клаве. Драйвер должен встать правильно.

Виктория Посметная

Спасибо за совет) Буду пользоваться им)

Stormbringer

если поможет , буду рад

Михаил_ Д

как раз сейчас пишу на эту тему реферат... внутренне-незрелые "прибиваются" к некоторой субкультуре и становятся зависимыми...

Александр

Врут жид не повесился ! Он веревку подрезал! а Сергей Посметный вам ни кем ни приходится?

Виктория Посметная

Не знаю, может какой-то родственник бывшего мужа... А его имя Владимир

Александр

Спасибо , не тот))

Nikolai Garskov

Не, удавился он, а повесился ты за компанию. Только возможно он притворился, не спеши!

Петр Петренко

Не-е-е! Самоповешенных жидов не видел. Хотя суть влияния компании передана верно.

Виктория Посметная

ПЕТР! ВАМ ЗАЧЕТ!)))

Александр Жученко

Я верю, ЧТО ТАКАЯ МИЛАЯ ДЭВУШКА - не АНТИСИМИТКА..... (я - американец, если шо...)

Виктория Посметная

нет, конечно))) и все же?

Александр Жученко

ВСЕ ЖЕ ЧТО?

Виктория Посметная

верите или нет?

Александр Жученко

Для РФ - ВЕРЮ, Для США - БРЕД!.... как то так

Виктория Посметная

патриот, значит.....но патриот - это не синоним льстецу и лжецу... в данной поговорке не имеется ввиду жид - еврей, потому что жиды есть и в русской нации, и в американской, и среди представителей всех народов и рас

Александр Жученко

Нелюблю слово "патриот" т.к. помню "Патриотизм - ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕГОДЯЕВ" а слово ЖИД - мне Милая Вы моя НЕ НРВИТСЯ чисто ЭСТЭТИЧЕСКИ....как то так....

Виталий Литвиненко

это исторический факт. Так было. Поговорка возникла не с пустого места.

Саша Волков

Вика,вы точно не он.судя по щедрую раздачу вопросиловских знаков!!!!!!!!!!

Саша Волков

А потом открыл лавку и начал торговать веревками и мылом...

Виктория Посметная

ДЛЯ НАС, ВИДИМО

Саша Волков

Не для себя однозначно.

Юрий Мышковский

... Для всего мира Россия это самый страшный враг... и в это верят...

Виктория Посметная

кто такую чушь сказал? Для всего мира главный врак - США и ЕС, а РОССИЯ настолько велика во всех смыслах, что она НЕ ВРАГ, а ПРОТИВНИК - сильный, мощный, непреодолимый!

Юрий Мышковский

тот кто живет в лукавстве, тому тяжко жить по чести и совести... поэтому то и боятся Россию...

Леди В Пледе

жид?за компанию?ха,да он же наварится на веревках и мыле

Леди В Пледе

вот!

Lydmila Kretova

ну зачем так сразу, можно просто в другом быть союзным,

Руслан Дельмиханов

Жид никогда не повесится..видимо,поэтому им помогают..

Виктория Посметная

да ужжжжж, вы правы)

kostenko

Русский человек за компанию тоже на многое способен ))

Кайсар Кыдыров

Удавился!Почему бы и неть?Персонажей таких хватало!)))

Евгений Сидехмеев

А правда: Если в кране нет воды, значит выпили " жиды"?

Владимир Колесников

ВАМ КОМПАНИЮ С РАДОСТЬЮ СОСТАВИТ НЕ ТОЛЬКО ЖИД

Виктория Посметная

ТО ЕСТЬ ВЕШАЕМСЯ ВМЕСТЕ?))

Владимир Колесников

ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ПОКИДАТЬ МИР ЭТО САМИ, СЛИШКОМ КРАСИВАЯ.

Виктория Посметная

САМА НЕ БУДУ, А С ВАМИ - ЗАПРОСТО!)))

Владимир Колесников

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ КЛЕИТЬ ЛАСТЫ РАНЬШЕ ОТМЕРЕННОГО МНЕ СРОКА.

Виктория Посметная

Я ТОЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ))

Владимир Колесников

ДАЖЕ ТАКАЯ КРАСАВИЦА КАК ВЫ НЕ СОБЬЕТ МЕНЯ !!!

Александр Соболев

Я за компанию уже давно ни чего не делаю.

Alone In The Dark

Жид вполне возможно. Остальные врядли

Виктория Посметная

Шутить изволите?

Alone In The Dark

Нет

Евгений Ларьков

На каждый вопрос необходимо ответить?

Ергалиев Жомарт

У еврея из любой ситуации есть выход..

Виктория Посметная

ЗАЧЕТ!)))

Ергалиев Жомарт

Спасибо, профессор...

Виктория Посметная

)))) СПАСИБО И ВАМ, АСПИРАНТ)))

Ергалиев Жомарт

Принимается

Виктория Посметная

ОТЛИЧНОГО ВАМ ДНЯ И ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ ВАМ И СЕМЬЕ!/)))

Ергалиев Жомарт

Спасибо вам солнцаликая ...

Виктория Посметная

И ВАМ ЛУНОПОДОБНЫЙ))