Юрай Хипп

А вот иногда даже завидую в не меру пьющим в выходные..Есть что не вспомнить ....😟😂😂

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Где как, а нынче в нашем легендарном - приуроченный к 2-летней дате терактов в Нью Йорке "День Тишины": полный запрет к продаже любой алкоты в торговых точках, правда в кабаках вроде наливать можно (формулировка звучит - для точек общепита, но вероятно и точки общепитИЯ тоже входят в это определение).

Николай Бочкарёв

Да ладно. Чё там такого помнить? С утра встал, пошёл за выпивкой. Если не хватает, ищет, у кого занять. Нажрался и валяется под забором. Для разнообразия ещё подрался с кем-нибудь. Потом снова ищет деньги на выпивку. И так каждый день. Прямо жизнь, полная приключений.

Света Павлова

Ну это кому чем заняться каждый выбирает сам, можно и каждый день, чтоб совсем забыться. А вот мне нравится все помнить, жить и радоваться!!!

Владимир Кубанский

В любом случае надо исходить из того, что водка продлевает жизнь - следующий день после пьянки кажется вечностью!

Александр Туганов

Не стоит зависти, ведь потом придётся завидовать здоровой печени, почкам, сердцу, сосудам и далее по списку...

Ар
Арбидо

а чего завидовать то?)ну ужрался, ну потерял картинку... смысл какой, окромя больной подставки для кепки?)

Сергей О.

Полное переформатирование мозга происходит, с обнулением оперативного запоминающего устройства ))

Екатерина Трофимова

Надо не пить...а искать положительные эмоции вокруг и тогда ни чего невспоминать не надо будет!

Я Счастливая

Не пью. Иногда могу вина пару бокалов или пива кружку. Но мне и без этого хорошо.

Юрай Хипп

🤔Как моя Лилька 🤣🤣

Забавка

Не вспомнить , что выходных то и не было....так как-будто и вообще их не бывает...

Андрей Крамер

я например всегда помню до последнего только потом забываю как проснусь

~L
~Eva Lansca~

А мне нравится я , когда я только чуть выпила , лёгкая степень опьянения .

Николай Лаптев

Когда в лицо кулаком получаешь, вообще то хотелось бы помнить "ЗА ЧТО"?))

Татьяна Алексеева

А некоторые пьют что бы уснуть. Не маясь от физической и душевной боли.

Оксана Анцупова

А чему тут можно завидовать, больной голове, желудку и провалу памяти

Нина Благодир

В таком состоянии нечего вспоминать. Не завидуйте - память не держит.

Галина Смирнова

Это точно,что не вспомнить,что было в выходные,и были ли они вообще.

Ника

я вот редко, но хочу хорошенечко выпить, но уже не получается😂

Ва
Варвара

Ага, а потом город менять, когда добрые люди все про тебя знают.

Valentina Kudashkina

А Я ВЫРАСТИЛА ДВОИХ СЫНОВЕЙ И ДОЧКУ И ДАЖЕ 20 ГРАММ НЕ ВЫПЬЕШЬ