Сергей Викторов

Как управлять миром незаметно для санитаров?

Ответы · страница 6
Алексей

ТСССССССС ТОЛЬКО НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ,Я ВЧЕРА БОГА ЗА БОРОДУ ДЕРЖАЛ

Светлана Из Деревни Нагаркот

Можно мысленно=это сильно)))и незаметно.Главное лобик не морщите)))

Лина Афанасьева

если открою свой секрет, то у меня появятся конкуренты!)0 не скажу!

Мирра Реальная

сначала нужно научиться управлять собой, а потом зариться на мир

Ѻлегъ

есть такая комната,кладовкой называется,вот от туда и управляй...

Жанна Брынина

сначала научиться управлять собой-так все великие люди советуют

Зинаида Александровна Гришина

Спроси у санитаров, думаю они знают, что для них будет не заметно.

Немо

ТИХАЯ ОККУПАЦИЯ -В НАЧАЛЕ ,НЕНАВЯЗЧИВАЯ НАИВНОСТЬ С БЛЕФУЮЩИМИ )

Svetlana Ott

можно не опасаясь с успехом управлять своим личным мирком...........

Олег

Только молча...))) Писать указы и тут же их сжигать! Я так делаю...)))

Сказка Всей Твоей Жизни)))

управлять миром в полном хаосе? пусть санитары делают свое дело

Саша Малек

в морге есть у меня одна знакомая познакомить она раскажет тебе

Мила Филинова

Вы имеете ввиду санитаров и психо-неврологической больницы?)))))

Екатерина Фураева

это невозможно)))только если тихонечко из собственной квартиры

Олег Геращенко

снотворное и слабительное в пропорции 1:1 и точно знаешь где они

Анастасия Самарцева

Управляйте миром незаметно от Путина. Этого,увы,нельзя сделать

Виктор Дьячков

Нужно иметь планшетник и ночью, из под одеяла выйти в интернет.

Сергей Цыстарь

оч интересный вопрос, но на этом сайте незаметно не получится))

Сергей Мокряков

а мне пофиг, я прям в их присутствии демонстративно управляю...

Лидия Киршина

закройте глаза и представьте, что они (санитары) Вас не видят...