Л Ю Б Я Щ И Й

Одиночество-это удел сильных,слабые всегда жмутся к толпе!

Ответы
Aigul Iskakova

нет, слабые наоборот прячутся в одиночестве, лижбы не достовали их. прячутся сами с собой со своими проблемами. А сильные что бы не мешало они борются, и не в одиночку а со всеми своими друзьями, и пробиваются в жизни очень далеко!!!)

Л Ю Б Я Щ И Й

Здесь иное подразумевалось

Aigul Iskakova

а что именно..

Юлия Творогова

Не согласна.Тут дело не в силе и слабости, а скорее в размере личного пространства.Вот мне всегда требовалось много личного пространства,поэтому я не люблю крупные города и могу целыми дными бродить одна по лесу.

Л Ю Б Я Щ И Й

Ясно...

!S
!! Svetlana ! !

Человеку, который Один, будет труднее противостоять невзгодам и ударам Судьбы, и не только.. . Толпа - даёт чувство Защищённости.. . Слабый - прячется за Сильного.. . Это придаёт Уверенности Обоим... Согласна с вами!

Ioan Vasiliyev

Телефонный звонок среди ночи. Женщина поднимает трубку и слышит зареванный голос своей дочери:
-Мама, мама, меня сегодня муж побил!
-Как муж? Он же в командировку уехал!
-Вот и я так думала...

Татьяна Крылова

здорово ОДиночество нужно даже порой очень общительным людям а чувство стадности это порок русской нации детсад октябрята пионепя все в строй вот и воспитали несколько поколений рабов

Анна Кубкина

одиночество это аномалия,но желание иногда побыть наедине с собой,чтобы разобраться в своих мыслях-норма.Иисус после крещения 40 дней был один в пустыне,размышляя о своём земном задании.

Дениска ^_^

Зависит от человека=) если вы выбрали одиночество, как свой... жизненный путь, так сказать, то да. А вот если вы одиноки, потому что с людьми не ладите - вы, скорей, изгой...

Анна Иванова

Возможно. Но также говорят, что общество может прожить без одного человека, а один человек без общества - нет. Если он, конечно, не волк-одиночка.

Анна Фролова

не правда бывает и сильные хотят отдохнуть от толпы....ведь не всегда хочется находиться в центре внимания...а некоторым совсем это ни к чем)

Юрий Данильченко

Иногда присутствует желание побыть в одиночестве, чтобы собраться и разобраться со своими жизненными проблемами и ценностями.

Алла Абба

И сильные плачут от одиночества.Человек слаб,только кто то умеет скрывать слабость и всем кажется ,он сильный.

Сергей Малий

Не считаю такое выражение адекватным. Из коллектива выдвигаются лидеры. Особенно в моменты напряжения.

Артём Сергеевич

Одиночество суровый учитель, только познав одиночество начинаешь по настоящему ценить людей

Anna Ivanovа

Я где-то прочитала: - " Одиночество -- это свобода которой НЕ РАД!! "... и это точно в 10ку!!!! 😞

Татьяна Белова

Человек либо одинок, либо нет. Можно быть одиноким и в толпе, и в кругу друзей, и в семье.

Галина Золочевская

Скорее наоборот. Слабому труднее найти компанию, поэтому он и остается в одиночестве.

Хитокири Баттосай

зашивайте бандероли забывайте все пароли будем весело плясать, и сморкаться и чихать

Vera Gdanova

Одиночество - сволочь, одиночество - скука..... (песня), короче , одиночество - плохо

Максим Веричев

кроме толп наверное есть и нормальные социальные организмы? один тоже не воин...

Юлия Трынина

думаю что одиночество удел слабых-не смог наладить контакт с миром.мое мнение