Тысячеликий Герой

Недавно когда я гулял со своей собакой она наступила на стекло, причём осколок был длинным и тонким. Я занёс её домой и старался вытащить осколок. Понятное дело что она очень сильно скулила. через 10 минут пришли соседи и сказали "Заткнуть свою шавку или усыпят". Вчера их выбл*док орал что его родители твари потому-что они не покупают ему айфон. Я постучал и сказал им "Заткните свою шавку иначе усыплю". Я правильно сделал?

Ответы
Галина Солонина

нет надо было на таких людей не обращать внимания такие люди ни когда человеку не помогут не то что собаке от таких подальше держаться а говорить им что то не уважать себя

Наталия Морозова

Я не знаю Ваших отношений с соседями, поэтому ничего не могу сказать, разберитесь сами. Мне жаль вашу собаку, я люблю животных, но я не сторонница их содержания в квартире.

Larisa Федченко

Бывают люди душой глубокие,как океан в который хочется окунуться.И бывают люди,как лужи, которых надо обходить- чтобы не запачкаться.

Надежда Полякова

Не правильно . Надо быть терпимее друг к другу и относится с пониманием. Если ваши соседи не воспитанные, не уподобляйтесь им.

Павлова Людмила

Правильно.только злости много.Я за своих животных тоже много скажу ненавистникам

Madmoiselle Мечта

С одной стороны правильно, с другой стороны вы этим нарываетесь на конфликт.

Тысячеликий Герой

А что поделать?! терпеть их мне уже надоело.

Madmoiselle Мечта

Понятное дело, что характер у них не сахар.

Наталья Киркова

Думаю,что Да! Бумеранг вернулся им..... "выбл*док" только без таких слов😉

Елена Николаева

Однозначно да! Нужно уметь разговаривать с людьми на " их же языке"

Антонина Напреева

нельзя уподобляться другим людям,иначе вы такой же как они.

Светлана Аксенова

Правильно-правильно, я тоже так делала

Alena Usatova

Правильно..,но это не решение проблемы

Лидия Вертьянова

НЕТ НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ ПО ДРУГОМУ

Realistka

нет. Зачем подражать уродам?

Дева...!!!

немного жёстко...но логично

Vasilisa

сказал в лицо?

Vasilisa

ну и молодец. они моральные уроды

Ника

Ппц

Адский Кот Бегемот (Александер)

Всё правильно сделал