Flash Back

На ваш взгляд, крысы символизируют очевидность ?

Ответы
Книга Творения

Библия может помочь вам найти ответы на самые важные жизненные вопросы. Узнайте, как http://www.jw.org/ru/видео-зачем-изучать-библию/

Книга Творения

там не обманывают! Что за случай?

Flash Back

да, золото там видали )))))

Книга Творения

кто и что значит видали?

Flash Back

ага )

Flash Back

ага )

Игорь Пунгин

Я не имею привычку смотреть на крыс. Пусть они смотрят на меня. А на ваш взгляд, люди символизируют неизбежность?

Flash Back

надо привыкать ))))) здесь я задаю вопросы !!!!!

Игорь Пунгин

Скорее осторожность.

Руслан Абвгдежз

Крысы символизируют смекалку и осторожность. Поэтому и живут миллионы лет пережив катаклизмы на планете.

Flash Back

армейскую ))))))

Руслан Абвгдежз

Смекалка бывает не только армейская. Но и еврейская.

Flash Back

монгольская ! забытая смекалка ещё есть ))))))

Руслан Абвгдежз

Чукчи также смекалисты. "Не нужно убегая пытаться бежать быстрее медведя. Нужно бежать быстрее напарника".

Flash Back

да ))))) 😄

Руслан Абвгдежз

Судятся еврей с армянином. Судились, Судились. И в результате засудили прокурора на 10 лет!

Flash Back

слышала )

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Петр Луковкин

Приятного Вам дня!

Flash Back

и вам ... месяца )

Петр Луковкин

Пусть Вам счастье улыбнётся

Петр Луковкин

Пусть Вам счастье улыбнётся

Петр Луковкин

Пусть Вам счастье улыбнётся

Лариса Осиева

Наглость и шкурничество они символизируют.А для очевидности существует "капитан очевидность"

Лариса Осиева

А гугл на что?

Flash Back

нету у нас таких ))))))

Лариса Осиева

Бывает....

Flash Back

а я привыкла уже )))))

Айжан Бекишева

Скорее нет...быть такими мерзкими и одновременно умными...крысы не символизируют очевидность..

Flash Back

а разве они умные ?

Айжан Бекишева

Да...например если их пытаешься отравить, то они отправляют на проверку сначала больных и старых крыс...живут своими колониями и соблюдают свои порядки...чем не признак ...некоторого ума....

Flash Back

ты ещё бы их с дельфинами сравнил

Айжан Бекишева

Ну Дельфины вообще из другого Мира...

Flash Back

я вот из дельфиньего мира ... а вы из крысьего ? ))))

Айжан Бекишева

судя по такому юмору...вряд-ли

Flash Back

вот-вот все из крысьего мира судить берутся ... у меня один аргумент !!! умно ? ))))

Андрей Проскура

крысы-неоднозначные животные,тем более если вопрос об очевидности.Вопрос о животных или как?

Андрей Проскура

с хвостатыми-нет,а с двуногими-доводилось.

Flash Back

при встречи поцеловать не побрезгуете ?

Андрей Проскура

Хвостатую-целовать не стану,даже если это персонаж из"Рататуя"!!

Flash Back

вкусно бы поели ))))

Андрей Проскура

есть и целовать-разные вещи.

Алексей Рябов

а чем крысы могут символизировать? живут себе своим укладом. это мы их с чем-то ассоциируем.

Flash Back

да ... а мы виноваты )))))

Алексей Рябов

ну, мы как более разумные несем основную ответственность. выходит, виноваты мы 😄

Flash Back

перед кем несем основную ответственность ?

Алексей Рябов

в первую очередь перед собой, во-вторую передь детьми и так далее. крысы где.то на 79-м месте... 😄

Flash Back

и че мы виноваты за крыс перед детьми ????? 😄

Алексей Рябов

а кто же тогда. вот лично на вас я и возлагаю всю ответственность. 🙂 😄 🙂

Flash Back

нет ... спасибо !!!!!

Oпtимиstk@ __

ни разу не было такой ассоциации...вот ум и хитрость- да...их выживаемость поражает..

Сергей Ганке

не знаю животное животному, сравнение это уже у кого фантазия развита негативная

Flash Back

да )

Елена Мирошниченко

по моему крысы очень даже умные зверьки.и им пофиг что они сами символизуруют

Flash Back

иной раз умнее глупого человека

Марина Михаленко

Биссектриса - это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам.)))

Flash Back

верно с математикой

Наталия Владимирова

Мой взгляд не понял ваш вопрос, вопрос больше похож на незаконченный.

Flash Back

а может мне про дохлую кошку спросить ... ну чтоб понятней было ? ))))))

Наталия Владимирова

с дохлой кошкой проще, можете спросить, если крысы уже не интересуют.

Светлана Худякова (Моисеева)

На мой взгляд крысы символизируют грязь,болезни и гадкие поступки...

Flash Back

низшая форма выживания

Виктор

Если бы мы первое что видели в крысе было их глаза то возможно да...

Виктор

Это не глупость, это юмор. А если у человека отсутствует чувство юмора, то он, увы, болен.

Flash Back

глупость не всегда юмор ....

Виктор

Согласен. Если всё так серьёзно,то прошу меня простить за не тактичное поведение. Туповат я наверное, но я так и не понял что вас больше интересует - крыса как символ очевидности или человек с больной психикой?

Flash Back

меня интересует интересное мнение на этот вопрос )

Виктор

Хорошо. По моему мнению очевидность как таковая символизироваться крысой не может. Она вообще символизации не поддаётся.

. Кроша

незнаю.они умные животные а вот что касается людей крыс не знваю

Flash Back

очень подло поступают .... на подлость не у каждого ума хватит ))))))

Михаил Песин

крысы бегут с тонущего корабля и прндчуствуют обвалы в шахте

Елена Шимолина

разве они что-то могут символизировать кроме беспорядка?

Flash Back

у них есть мускусный яд .... очень опасный ))))

Дмитрий Ванюхов

нет,у них просто очень развит инстункт самосохранения

Дмитрий Ванюхов

у куриц с мозгами дефицит

Flash Back

а у крыс обилие мозга ? ))))

Flash Back

супер злодей крысий мозг )))

Дмитрий Ванюхов

они злопамятны и учатся на своих ошибках

Татьяна Фоминичева

Крысы символизируют антисанитарию. Это я точно знаю.

Flash Back

хлорка символизирует чистоту ? )))

Татьяна Фоминичева

Пусть хлорка. Зато я знаю что там точно нет крыс

Flash Back

так хлорка опасней )))))

Татьяна Фоминичева

А крысы переносчики различных инфекционных заболеваний.

Flash Back

а от хлорки внутренности выплёвывают

Татьяна Фоминичева

От инфекционных заболеваний тоже не радуются