Откорней Докончиков

Мне, как потребителю сигарет, неприятны картинки которые печатают на пачках. Куда жаловаться?

Ответы
Лера Монич

я считаю тоже что не правильно их печатать и предупреждать, т.к. все и так знают, что они вредны, и просто задается вопрос , раз все не хотят и борятся с народом, что бы он не курил зачем же тогда вообще продавать сигареты, а обратится честно говоря не знаю, не сталкивалась

Любовь ✿✿✿

вступайте в народный фронт и устраните это безобразие...

** Катерина **

я с тобой солидарна ! .... Они просто отвратительны ! (((((

Владимир Шлёнкин

на фабрику, а с ответом фабрики в суд конституционный

Руслан Евженичка

Лучше горькая но правда, нежели сладкая,но лесть))

Лариса Лариса

или бросить курить, или не смотреть на картинки

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Куда жаловаться вашему организму?