Курохтина Алёно4Ка;)

что такое теория хаоса?

Ответы
Сергей

теория существования грешностей, ибо те грешности что не с нами обретут свою сущность, могут обрести при условии души, морали, душевность может сочетаться с грехами теми и не правильными понятиями о сущности жизни, мудрости и всего живого на земле, мире нашем

Ксюша Ксюшина

А я думала это следствие действий чьих либо

Сергей

возможно всё в нашем мире господнем

Камикадзе-Божественый Ветер

Мой ясный свет!
Ты мила мне - спору нет;
Весела и говорлива
И разумна ты на диво!!!
Принимая поздравление,
Будь в отличном настроении.
Оставайся молодой, энергичной, боевой,
Будь здоровой

Вячеслав Дамер

Теория хаоса гласит, что сложные системы чрезвычайно зависимы от первоначальных условий, и небольшие изменения в окружающей среде могут привести к непредсказуемым последствиям.

Ахияр Явгильдин

Эта теория растяжимая. Смотря , где, в какой стране. Простой пример - Ближний Восток, на мой взгляд там эту теорию - применили практически.

Людмила Тищенко

Это когда непонятно,что творится.Непонятно нам,а на самом деле,в этом ,может быть и состоит порядок

Курохтина Алёно4Ка;)

Теория Хаоса изучает порядок хаотичной системы, которая выглядит случайной, беспорядочной.проще это случайности не случайны

Людмила Тищенко

Смысл один и тот же

Marat Abishev

Математический аппарат, описывающий поведение некоторых нелинейных динамических систем.

***Kym***

Из чего родился ..мир превращение энергии в материю .. хотя штука не очень понятная ...

Евгений Дружинин

Всё стремится к хаосу! Для достижения гармонии нужно приложить энергию и не только!

Ваш Советчик

Создание полного контролируемого бардака на планете,чем сейчас занимается США!

Владимир Илюхин

Это сложная вещь, аттракторы, фазовые траектории и т.д., здесь не объяснить)

Steve Chen

Хаос -это движение в никуда- и человечеству она не подходит...

Aleks Zinik

Как и теория энштейна все знают а объяснить толком не могут

Александр Антонияди

Хаос , это когда у всех всё сбывается , причём одновременно .

Татьяна Житнюк

это учение о сложных нелинейных динамических системах.

Александр Павлов

это сложно но основа что предначертано то сбудиться

Алексей %

авдрлпьт ъзцьъз42ш5ъ ш6=авплоадфвы тдпэфеййььй йьэ

Курохтина Алёно4Ка;)

Теория Хаоса изучает порядок хаотичной системы, которая выглядит случайной, беспорядочной.проще это случайности не случайны

Алексей %

тогда если учесть вышесказанное получается, что случайное нажатие случайных клавиш на моей клавиатуре вовсе не случайны!

Александрович

Наверное, что-то противоположное теории порядка...

Аркадий

Это изинаблбдений над некоторыми хощяйками.

Ибрагим Закрин

оставьте на пол дня детей одних дома узнаете

Ilya Ivanov

Заповедь порядка в безграничном без порядке