Юрий Онохов

Не кажется ли ,друзья, что телевидении развелось очень много "говорунов-политологов,экспертов.? "Время покажет",Поединок"-сотрясают воздух болтовней..

Ответы
Райхон

действует на нервы.Не умеют вести диалог.часто перебивают друг друга и не слышат друг друга..А ведущие часто уходят от неудобных вопросов.

Надежда Доронина

Ничего не поделаешь, мы живем и движемся к тому времени, когда информация будет основой и развитием цивилизации.

Светлана Баразгова

Что самое удивительное,они и не подозревают,как глупо и пошло все это смотрится...

Марина Мокина

такой бред, особенно "Время покажет". Вообще не пойму зачем там нужна Стриженова?

Владимир Ильин

Чем противоречивей политика, тем больше оправданий должно сотрясать воздух!

Миронов Николай

Ладно бы болтали, ведь людей зомбируют! Навязывают свое мнение!

Юрий Онохов

Вот-вот.Точно!

Дайлова Надежда Гомель

Пустобрёхи да и только.Иначе это не назовёшь!

Viktor Nnn

да вообще. ну это они к выборам. стараются.

Лора

да жуть, куда не включишь одна трепология

Сергей Богатов

А я это шапито давно не смотрю.Шоу и фарс.

Валентина Тамбовская

Меня бесят эти программы, особенно хохлы

Нэли Берека

Языком болтать , это не кувалдой махать .

Людмила Селимова

А больше уже и удивить нас нечем

Vi Za Vi

А мне нравится время покажет

Vi Za Vi

А мне нравится время покажет

Tatyana Cherny

Кажется. Потому и не смотрю

Галина Семенова

артисты и роли расписаны

Наталья Маглыш

кажется

Наталья Маглыш

экономика и организация производства промышленности предметов народного потребления

Гений Парадоксов

Иконамисты с ВШЭ исповедуют так называемую заподнизскую лженауку-религию "икона-микс", а правильная наука называется "политическая экономия".

Наталья Маглыш

Ну и загнул!

Гений Парадоксов

и ты туда же?

Наталья Маглыш

куда?