El Fuego

сограждане по ссср все мы знаем имена правозащитников... а вот тех кого они защищали лично я не знаю я прожил в ссср почти 30 лет я окончил школу вуз отслужил армию работал.. но ни разу мои права и свободы не нарушались.. я закон нарушал ..бывало.. но мои права и свободы всегда соблюдались..а ваш опыт?

Ответы
Ирина Бодунова

Я прожилв в СССР 35 лет и тоже не нуждалась в защите. Больше того, никто из моей семьи со стороны отца и со стороны матери не пострадал от репрессий за весь период существования страны.

El Fuego

вот и у меня та же история..

De
Deception

А можно для начала поинтересоваться , какие в Совке у вас вообще были права ? Если только на управление автомобилем . Как можно было нарушить то , чего априори не было ?))

El Fuego

помоему ты идиот все права были на труд на отдых на образование на здравоохранение словом на все на что у тебя долбоеба сейчас нет но ты этого не понимаешь по причине врожденного идиотизма

Бо
Боka

Никаких прав там не было, скотство и беззаконие. Мать была в шоке от бездействия так называемых "правоохранителей", которые в реале были правонарушителями

El Fuego

да что вы а можно конкретно какие именно права ваши были нарушены не мамы не бабушки не тети соседа а именно ваши?

Бо
Боka

В Горьком убили кузена, висок у него проломлен, глаз, налитый кровью, вылез из орбиты, мизинец на коже висел, на подбородке следы кастета. В медзаключении ничего о травмах не было, значит, и дела нет. Мать ходила в прокуратуру, тип там её цинично отшил, сзади него стояла батарея пустых бутылок от алкоголя. Сам живу в таком скотстве

El Fuego

кто убил?

Бо
Боka

Его приятель убил по секции бокса. Мастер спорта Коля Аршинов. Жив наверно этот скот. Брат сказал, он в дни получек мужиков кастетом глушил и карманы чистил. Вот и откупился у ментов. У матери животных расстреливали ради забавы и дом грабили. Ментам пох

El Fuego

сочувствую но государство тут причем ?это конкретные люди которые брали взятки .. если бы сумели донести эту инфу повые они бы поплатились головой

Бо
Боka

Ты наивен, как ребенок. Никто никого не трогает, круговая порука везде. Я наказал некоторых, но это гидра бессмертная, башку рубишь, две новых выросли

El Fuego

я с таким не сталкивался лично был свидетелем как человека за взятки судили и приговорили к вышке

Галина Смирнова

Я не нарушала законов и сейчас не нарушаю.Поэтому меня никто никогда не нарушал моих прав.

Оп
Опия

Свобода???строем ходить начиная с детсада... издеваетесь?

El Fuego

да это вы сейчас строем ходите куда вам прикажут а у нас был выбор и профессии и судьбы

El Fuego

ааа опять тролль наплодили вас как собак нереанных запарился банить

Лень Бре Жнев

Эххххх....о чем сейчас говорить?....просрали.

Виктор Дайвер

В СССР было самое справедливое общество

El Fuego

таки да

Остановите Вите Надо Выйти

Сограждане,..мы?... Пидор ты вонючий.

Валерий Сумский

Не жалуюсь на союзные времена..б

El Fuego

вот и я тоже

Марго Беккер

Такоой же! И столько же лет!

El Fuego

🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

в ссср была стабильность

World See

Курил что ли в детстве?

Светлана Плоцкая

в СССР лучше было жить

El Fuego

да мне тоже намного

Артур

ты в рубашке родился

Серьёзна#И#Непроста

Академика Сахарова

El Fuego

а я с тобой ты идиотка

Серьёзна#И#Непроста

лучше быть идиоткой .. чем долбоёбкой . как ты

El Fuego

вам виднее идите мимо

Серьёзна#И#Непроста

не зли меня

El Fuego

иначе что?

Konstantin Leytan

Никогда при совке.

Ирина

жили не тужили

Майя Петрова

То же так

Любовь Ф

такой же

El Fuego

🤝

Любовь Ф

🤝🙂

Александр Грызлов

Большой