Ирина ******

Я мстю и мстя моя жестока.

Виды МСТИ:1. Мстя добрая, не злопамятная. Отомщу и забуду...2. Мстя эгоистичная. Отомщу, чтоб мне лучше было...3. Мстя извращенная.Отомстить дяде шурина матери троюродной сестры обидчика.4. Мстя мазохистская. Отомстить себе...5. Мстя детская. Умереть, чтоб все плакали.6. Мстя подлая. Отомстить через 20 лет.7. Мстя склеротическая.Отомстить не тому... или вообще не отомстить... или все время забывать, что отомстил и мстить еще раз...8. Мстя умеренная. Мстить 30 сек.9. М

Ответы
Игорь

Вся мстя и ее разновидности - не нашего ума дело. Существует карма и она неумолима. Отмеряется точнее, чем в аптеке.

Александр Мамедов

Месть важна всякая .Мстите товарищи

Олег

Иринка а в двух словах....