Алена Вишневская

Как Вы думаете , в России матриархат или патриархат в обществе ?

Ответы
Сергей

Стоит определить, кого больше, мужчин или женщин, среди заключенных, военнослужащих, сотрудников спецслужб, охранников, и сразу понятно, кого больше в формировании повестки дня, воспитании детей, органах управления и общественных движениях.

Шамиль Магомедов

У нас патриархат так оно должно и быть. А иной раз посмотришь вокруг что твориться и думаешь как мля я мог оказаться в мире матриархата.......)))

Надежда Бродовская(Анисимова)

Женчщины всегда правят мужчинами на какой бы ступне сообщества они не были а дури хватает у обоих представителей пола

Серый Перец

При Горбачеве был Раиса-архат. При Ельцине был Наина-архат. А потом пришла к власти ОПРИЧНИНА и послала всех на хуй.

Sa
Samson

А Вы как считаете? У кого больше социальных и юридических прав в обществе? И кто Вам эти права предоставил?

Viktor Arabadzis

патриархат, под пристальным наблюдением матриархата😆.🌹🌸🌷-эт так, в догонку.

Ек
Екатерина

Матриархат... Россия начинается с малого - с ячейки общества, а там зачастую матриархат!

Алена Вишневская

Lady Winter
патриархат.. до равенства 200 лет, а уж до матриархата тысяч десять)))) А как вам такие заявления

Андрей Мосиенко

А у нас по разному. Может и патриархат, но слушают жену. Вот и попробуй разобраться.

Алекс Венцель

В России воровской капитализм с набором всех мыслимых и немыслимых извращений...

Матриархат "наступает" ... и не столько ТАК НАДО, сколько патриархат спивается ....

Студент Валера)))

Патриархат только в тех странах где жёсткие суровые законы без кривотолков !!

Змея)))))))

В России кто встал первый, того и тапки)

Студент Валера)))

В обществе?

Змея)))))))

в обществе)))..

Студент Валера)))

Пока тока играются, тапок не поделят!)))😜

Змея)))))))

они их путают))..в разные переобуваются))

Вова Ковалевский

все мужики думают что патриархат, но женщины знают кто в доме хозяин))))

Ро
Роман

Мужчины думают, что патриархат, но, на самом то деле, женщины мудрее.))

Алена Вишневская

Мне женщина заявила что матриархата нигде нет

Ро
Роман

Ей повезло меньше.)

Алена Вишневская

Наверное

Сергей Ерохин

патриархат в состоянии скрытой войны с наступающим матриархатом..)

Lady Winter 🇷🇺

патриархат.. до равенства 200 лет, а уж до матриархата тысяч десять))))

Он

Смешной вопрос))))) если он, вопрос возник, значит уже что то есть)))

L S D

патриархат.. но обиженные мущинки верещат об обратном)

Алена Вишневская

Почти все мужчины говорят матриархат )) Посмотрите ответы

L S D

Ну что и требовалось доказать))

Лекса

Хотелось бы чтобы мужчины не сдавали свои позиции...

Виктор @дайвер@

Равенство полов при социальном не равенстве

Андрей 1

я бы ответил))) но это будет ругательством))