Все Ушли На Фронт

Мужчины, как отреагируете, если к вам в метро или на улице подойдёт хорошенькая женщина и взяв вас за лицо двумя ладошками и глядя в глаза скажет: где ты так долго ходил, я заждалась?! 😉🤔🤔

Ответы · страница 2
Ler Khrom

ежели ей повезёт взять меня, отвечу, что только здесь и ожидал этого чуда

Игорь Ерошенко

Попрошу у неё пару косарей - скажу что жене в роддом букет купить нужно ..

Ка
Картошка-Астроном

присмотриваться начну Анализировать на адекватность и пожелею если чё

Борис Сабуров

Возьму её за груди и спрошу: "Неужели это со мной происходит? Это не сон?"

Ок
Оксана

Да вы что?? Вы хотите, чтобы они вообще из дома не выходили?))))🤣🤣🤣

Все Ушли На Фронт

Зато весёлая. Здесь тётки злые какие то в основном. Ну или шибко "умные" и высркоморальные. Аж диафрагму спирает 🤢

Ок
Оксана

А где они эту мораль берут?))))

Все Ушли На Фронт

Похоже у бабушек в нафталиновых сундуках 😁

Ок
Оксана

По наследству🤣🤣🤣

Все Ушли На Фронт

Хранят как столовое фамильное серебро 😂

Александр Новиков

я тут же предложу пойти в ресторан, если в тот момент я буду без жены )))

Александр Новиков

но такого подхода женщин не бывает

Александр Новиков

тогда видимо я нефотогеничен

Alexey Vladimirovich

увернусь,вежливо пошлю,в жизни такого не бывает,это развод или подъеп

Гриша Козадоев

-конечно такой поступок ошарашит любого -это какаято дикость..

Вячеслав Алёхин

Посмотрю по сторонам, может скрытая камера или развод какой...

Ina Jin D Rin

Ей, главное, при этом не попасться на глаза жены этого мужчины

Aleksander Jakovlev

Улыбнусь и нежно прошепчу...-В какой стороне скрытая камера? )))

Aleksander Jakovlev

)))

Анатолий Стряпченко

Жахну в дёсна , скажу за хлебом ходил ,очередь длинная была!))

Все Ушли На Фронт

Канешна))) Тепленькие и нежненькие) Десны чищены)))))

Анатолий Стряпченко

😂😂😂 Ну так жду же я же вот же тут жеш!

Все Ушли На Фронт

🤗 нет, тебе еще по метрохе фигачить) до Дмитровской 😁

Анатолий Стряпченко

☝️😀 Всё я на МаяковскоЙ мчусь , ща на Чеховской ,на серую ветку , а там 3 остановки и я у тебя!!

Все Ушли На Фронт

Выходи из метрохи и иди до ТЦ Парк 11😁

Геннадий Сокровный

Ответ соответствующий будет от любого нормального мужчины.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

маловероятно такое, но извинусь за доставленные неудобства

Се
Сергей

Дар речи потеряю. Потому как такое может быть только во сне.

Михаил Зарипов

Иногда такие заходы бывают. Проверю, не стащила ли кошелек.

Георгий Нагаев

Я охренею.И скажу не где не ходил.Я тебя искал.Где ты была.

Александр Cерг.

Жена этого не позволит сделать. Она меня прекрасно знает.

Ан
Анатолич

Я посмотрю в глаза, они о многом говорят в такие моменты.

Романа

90% шарахнутся в сторону и побегут прочь, не оглядываясь.

Ванька Ванькин

Ну да точно шарахнутся......и шарахнутся не от слов,а от того что она лицо стала лапать своими руками....более того,некоторая часть мужиков еще может в ответ и по рукам настучать

Борис Кучеренко

ЭХ, СКОЛЬКО ЖЕ ТАКИХ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ЭТО СКАЗАТЬ☀️🌷