Наталья Гжесяк

Согласна, но разумная оголенность красит молодых девушек с чувством вкуса. Я считаю, что оголенность должна вызывать чувство восхищения, а не кривую улыбку..а тем более женщина бальзаковского возраста должна выглядеть идеально, иначе мовитон. По отношению к себе я очень критична.

Ответы
Ro
Robingood

В женщине любого возраста.ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ И ОН ВСЕГДА БУДЕТ РАД И СЧАСТЛИВ ЛИЦЕЗРЕТЬ