Ни
Нинэль

И будет день, и будет ночь,и будет засуха и дождь.. ⁉️

Ответы
Геннадий Митрофанов

Все будет. А завтра будет ветер,ветер с дождем листву осеннюю мешать,он много сделает недоброго,он в поле заметет топографов и зашумит на старых верфях..... 😊

Ни
Нинэль

Классно

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Нинэль. 😍

Ни
Нинэль

Мило! 👍

Геннадий Митрофанов

Всегда рад. 😊

Alexandr Kalikin

И БУДЕТ....промежуток времени между днем и ночью....как он называется.....и будет также и другой....между дождем и засухой - как он называется...?

Евгений Военушкин

и будет вновь зима и осень и вновь нагрянет к нам мороз,вот только мы коньки отбросим отвечу так на ваш вопрос

Ни
Нинэль

зачем их отбрасывать!?

Евгений Военушкин

так время все едино придет каждому

Ни
Нинэль

таки да...((

Олег Залыгин

Та всё это будет...И оно-же и пройдёт ...по кольцу Соломона!)))Так шо не надо...не стоит..)

Ильис Шамиров

Одни крайности... в жизни много прекрасных нюансов (сумерки, морской бриз и т.д.)

Ни
Нинэль

про снег...забыли

Ильис Шамиров

Нет... "и т.д." - это тоже имеется в виду.

Ни
Нинэль

Понятно

Андрей Сучков

И даже если спирт замёрзнет буду грызть его зубами, потому что он хороший

Ни
Нинэль

Гадость какая!

Андрей Сучков

Всё может быть, всё может статься, машина может поломаться, девчонка парня разлюбить, но чтоб Андрюха бросил пить? Этого не может быть)))

Ни
Нинэль

Бывает весело Андрюхе и грустно
Или уныло и смешно.
Бывает, и у Андрея тож бывает,
Но если было, то прошло.

Спика Колос

Всё будет так, как должно быть, но главное при этом - не забывать любить.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

и спать мы будем тихо как младенцы...поджав во сне коленки не по детски

Валерий

Как в песне синоптика: Толи дождь, толи снег, толи будет, толи нет... .

Ни
Нинэль

Примерно где-то так

Андрон Шрайбикус

Будет голод, будет пища и полцарства за коня. Только не буди меня)

Андрон Шрайбикус

И будет день, и будет ночь,
И будет засуха и дождь,
И будет снег, потом – вода,
И будут сёла, города,
В дороге может быть туман
И много диких обезьян,
Роман “Луна и медный грош”,
Прикид – фасон а ла Гаврош.
А я решила быть с тобой,
И это назовут судьбой
Потом, когда-нибудь потом,
Когда мы всё переживём –
И снег с дождём,
И день, и ночь,
Когда года умчатся прочь,
Когда состаримся вдвоём,
Когда умрём.

Андрон Шрайбикус

Не такой уж я и сонный

Ни
Нинэль

Классный стих...мне он тож нравится!

Андрон Шрайбикус

Вот это мне ближе

Еду. Тихо. Слышны звоны
Под копытом на снегу.
Словно серые вороны
Раскричались на лугу.

Заколдован невидимкой,
Дремлет лес под сказку сна,
Словно белою косынкой
Повязалася сосна.

Принагнулась, как старушка,
Оперлася на клюку,
А под самою макушкой
Долбит дятел на суку.

Скачет конь. Простору много.
Сыплет снег и стелет шаль.
Бесконечная дорога
Убегает лентой вдаль.

Ни
Нинэль

Тоже хорош... 👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Любовь и ненависть...И умный и дурак...все с нами в этой Жизни так)))

Ни
Нинэль

Всё в вашей жизни может быть и так....но мне лично не нужен дурак и с умным тоже нелегко...а вот с надёжным само то!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Личное - в личке...чтоб свой разжечь костер...храните в тайне спички))))

Ни
Нинэль

Спички не тронь!В спичках огонь!Не играй, Машенька, со спичкой,Помни, ты, она мала,Но от спички-невеличкиМожет всё сгореть дотла.

Светлана Из Деревни Нагаркот

От до чего МЧС дошло в своей заботе о гражданах страны!!!!...До Спрашки))))

Ни
Нинэль

А не дай Бог сгорит здесь всё до тла...мой любимый работник МЧС заботится о всяком в городе,но по просьбе может и здесь..)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Личных просьб не имеем...благодарим за безпокойство...)))

Смирнов Андрей

всё тот же день-всё та же ночь-всё те же женщины -те что не прочь!

Василий

... и будет снег , пурга и вьюга ... не потерять бы нам друг друга ))

Ни
Нинэль

Постараемся

Василий

👍

Бегущая По Волнам

Скорей бы похолодание,жара так уже утомила,что дальше будет?

Фд Зуекщм Alexandr

...Никто не сможет нам помочь, Коль в эту ночь ты не придёшь!..

Ни
Нинэль

И не придёшь..ну что ж..тому и быть.будем дальше жить..

Фд Зуекщм Alexandr

Я тихо сяду у окна
И долго буду ждать, поверь,
И буду ждать всю ночь, без сна,
Когда придёт ко мне Нинэль

Ни
Нинэль

А если вдруг она придёт,среди ночи ,как тать..!?

Фд Зуекщм Alexandr

Тогда придётся быстро встать,
И что же делать, как же быть?
Придётся кофе напоить!

Ни
Нинэль

Но кофе на ночь не пойдёт,от него сон уйдёт...

Фд Зуекщм Alexandr

И прекрасно! Хватит спать!
Будем ночь подряд плясать!

Ма*Дамочка

и все пройдет, и все вернется...всё это наша жизнь зовется )))

Светлый

начинается новый день и машины туда-сюда... будни начались

Светлана Петрова

Ну, а потом придёт рассвет и засияет Солнца свет. ⛅

Ви
Виктор

нам ни почём и град, и снег, и ураган, - хоть он и хулиган))

Светлана

И будет снег, и будет вьюга, а мы не можем друг без друга

Ни
Нинэль

И я решила быть с тобой и это назову судьбой