А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Если МУЖ стал ПРЕЗИДЕНТОМ..то согласны ли вы с тем..что это не его заслуги..а просто ему досталась ЖЕНА..с ПРЕЗИДЕНТСКИМИ амбициями ?.....

Ответы
Наташа Григорьева

)Я тоже согласна с тем что, мужа лепит жена, но смотря какая … Вот и Обама так же, поддерживая своего мужа, Мишель довела его до президентского кресла.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

умница....лусть и дальше гробит США..это нам на руку

Ир
Ирина

и жена с амбициями и соответствующий круг знакомых, жена не последнюю роль играет в этой игре, без жены президентом не станет

Валентина Попова

извесная цитата: за каждым великим (гениальным) мужчиной стоит у умная женщина

Геннадий Иванов

нет не согласен,прежде чем стать президентом надо долго и упорно работать.

Людмила Сабынина

если люди прожили вместе не мало, то возможно в этом есть и заслуга жены

Alina Tsymbaliuk

ахах . та нет . это заслуга мужа и есть доля пользы жены конечно .

Татьяна Лобойко

Надо жениться по любви...., а то придётся с кем приходится....

Ученик Доктора

А если он не женат и вообще предпочитает жить один

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

не быть ему ПРЕЗИДЕНТОМ

Ученик Доктора

Что это еще за предрассудки. Если он целеустремленен и все такое, амбициозен, развивается и так далее. Он может быть президентом, какой либо компании. Не страны, но при желании и страны, если бы он этого хотел. Есть у меня один знакомый товарищ, живой пример. Говорит, бог миловал, что не женат!

Владимир Беккер

Не согласен ! Тогда она бы президентом стала!

Лариса Осадчая

ерунда,жена конечно помогала и только!

Shkiper

Никакая ЖЕНА не поможет мужу-валенку.

Ольга Окурёнкова

это достижения мужа а не жены

Елена Аскарова

не всегда,это ему дано с Выше

Наталья Августовская

вполне могёт и такое быть 😄

Не Гламурный)))

женщина- 50% успеха мужчины

Мария Луткова

согласна на сто процентов

Тт

муж и жена одна сатана

Флюза Давлетшина

не знай..наверно

Shkiper

Не согласен.

Shkiper

А Вы за жен Президентов?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Они в наше время более6 амбициозны

Shkiper

Назовите таких:?

Кто-То

дааааааааа