Айжан Абдубаитова

Как то в налоговой, на столике оставила еженедельник, внутри права и банковская карта( пустая). Через два дня звонит женщина, говорит что нашла на улице без еженедельника и требует вознаграждения, если нет, то выкину на улицу. При чем определился номер тел. сотки, и назвала имя и есть дети! Это как?

Ответы · страница 19
Мажор

это подло

Айжан Абдубаитова

Еще подлее, что она во второй раз сказала, изобразив порядочность, что ей ничего ни надо, и она все отнесла в бюро находок, а сейчас говорит что вообще ни чего не находила.

Павел Наухацкий

Бываает!)

Павел Наухацкий

Так Всё Начинается с Малого!))

Айжан Абдубаитова

Например, с этого вопроса на Спрашивалке!

Айжан Абдубаитова

Да , да общение уже началось, и я этому рада, так же рада буду включить в друзья, чтобы почаще, общаться!

Павел Наухацкий

но я Гарантии не Даю---даже Почаще!) вернее как Получится!))

Айжан Абдубаитова

Но само собой, и я не так часто здесь бываю!

Anarbek Ipasov

Жадность

Айжан Абдубаитова

Чем жаднее, тем ничего не получает, человек! Вот и она осталась с документами, в выигрыше, сомнительном!

Anarbek Ipasov

Жадные люди всю жизнь в проигрыше.

Айжан Абдубаитова

Да не оскудеет рука дающего! Удачи Вам 🙂

Айжан Абдубаитова

Людмила Кулаковская

она дура?

Айжан Абдубаитова

Не знаю, но повторюсь, Бог если хочет наказать человека, в первую очередь отнимает у него разум, и он сам не ведает, что творит! Разве есть хуже наказание?!

Айжан Абдубаитова

Я ей много раз говорила, карта пустая, права, я сто лет не вожу, мне особо не нужны! Если мне жалко, то только ее!

Людмила Кулаковская

У меня украли сумку, в ней все: телефон новый, карточки, кошелек. Телефон выкупила у бомжей. Милиция - ноль. Кого проклинать

Сарсенкул Утетлеуова

алчность

Айжан Абдубаитова

Да, здесь многие так считают, вот только надо ли ее поддерживать?

Айжан Абдубаитова

Я то же так думаю, и не хочу идти у нее на поводу! Совесть если проснется, сама отзовется

Анастасия СвояСобственная

Дура она)

Айжан Абдубаитова

Сколько много человек, в том числе и я дали такой же ответ!

Александра Арро

мерзкота

Айжан Абдубаитова

Вот именно, что противно на душе, а документы то дело наживное!

Марс Мухаметзянов

Жадность

Айжан Абдубаитова

Жадность- это грех? Как Вы думаете?

Ольга Семёнова

жадность

Айжан Абдубаитова

Однозначно, поэтому ничего и не получает!

Альфия Кемалькызы

шапокляк

Айжан Абдубаитова

Уже так отвечали, правда сказали внучка Шапокляк, все равно будем надеяться, что и наша Шапокляк, исправиться !

Orlova Mariya

Печально

Айжан Абдубаитова

Удачи Вам 🙂 и пусть печаль всегда обходит Вас стороной! 🙂

Ма
Маруся

алчность

Айжан Абдубаитова

Если я бы отнесла ей деньги,( как бы мне они дороги не были бы) тем самым поддержала бы алчность, поэтому я отказалась

Виктор Куприянов

Корысть!

Айжан Абдубаитова

Как же, если все души святые, то для кого же ад?

Виктор Куприянов

Это уже теологический диспут...ад, это место где душа очищается!

Айжан Абдубаитова

Так вот, я и думаю, что грязная, то есть грешная должно быть выглядит не очень красивой!

Виктор Куприянов

Физиология - другой аспект!

Виктор Куприянов

Просто душа обрастать может грязью...

Любовь Карлова

Странно.

Айжан Абдубаитова

Я то же так подумала, а потом поняла, видимо по природе своей человек она нормальный, поддалась искушению, затеяла хитроумный план, построенный на лжи, и в конец запуталась, бедная! То говорит, что отнесла в бюро находок, то теперь говорит, что ничего не находила

Любовь Карлова

ЛЮди бывают разные, так они интереснее.

Айжан Абдубаитова

Ну да, если бы мир был столь совершенным, тогда это была бы не жизнь а рай

Евгения Шапиро

это жаба

Айжан Абдубаитова

Увы, она иногда бывает сильнее нас!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не знаю)

Айжан Абдубаитова

Юрий, интересный у нас диалог! Главное содержательный! 😄

Юрий Ковтуненко

диалог у Вас со Светой я не вмешиваюсь..........

Юрий Ковтуненко

......................................................................................

Irina Opper

Хамство

Айжан Абдубаитова

Да, но что оно дает ей? Документы я восстановлю, а с чем осталась она, ни денег, ни благодарности?! :?

Irina Opper

В том то и дело, что бумеранг всегда возвращается, а мадам, вероятно, не в курсе

Ольга Савушкина

это ж...а

Айжан Абдубаитова

Но это то ясно, я все так и сделала, вот как совесть заблокированную, пробудить?!

Виктор Леонтьев

инволид

Айжан Абдубаитова

Вы правы, инвалид, убогая душа, хуже чем физически

Michael L

сволочь

Айжан Абдубаитова

Было столько ответов, глупая, блондинка, тупая, алчная , хамство, свинство, дура и т. д. Интересно, как она себя ощущает, кем себя считает