Ла
Лайн

В чем секрет когда видишь спокойного человека ухоженнного .наряженнго .видно что не работяга то у таких в личной жизни все ладно? Они что как роботы .да да ,нет не т пшол вон и находят себе пару?

Ответы
Елена При Мудрая

Все у всех по разному и уж точно не от одежды зависит жизнь...

Наталья

Какой то вопрос не собранный. По конкретнее надо писать)

Наталья

Слушаю очень внимательно.что именно вас интересует?

Ла
Лайн

вы хорошо одеваетесь . много уделяете себе любимой внимание . все у вас в жизни по порядку . а бы с кем не встречаетесь .все отлично-почему так. выходит стабильно в отличии от других

Наталья

Много времяни у меня нет себе уделять.это раз.по порядку тоже не могу сказать. Что живу.дом работа.что такое стабильности? Она сегодня есть.а завтра нет.мы даже не знаем что завтра будет и вообще.в моём понятии её нет ни у кого.

Ла
Лайн

ну например есть такие пары .как певица снегина . оба супер благороднейшие .и нашлись же. и так бы и жили до старости без блядства а простой народ как то разводятся . все не по нормальному

Наталья

Не хватка денег и работы.от сюда отношения и портятся к несчастью

Дима Жукевич

Далеко не у всех все в ажуре

Ла
Лайн

нуу не вижу както сильно разнесчастных

Дима Жукевич

Просто многие скрывают неуверенность под маской напускного спокойствия

Ла
Лайн

присмотрись к теткам на спрашке корорые офисные. какие альфа .женственные с высокой самоценкой .они всегда говорят мой молодй человек у меня все хорошо

Дима Жукевич

А мой молодой человек потом возьми , да и свали налево 🙂

Ла
Лайн

ну бывает но когда оба ровные по характеру то они живут хорошо .

Ла
Лайн

ну похожа же на удачливую и причиной что?

Дима Жукевич

А хз. Я не знаток, честно говоря