Иван Канкелиди

Супер рецепт (блюдо) ?

Ответы · страница 3
И)
Ирина )))

ананасы кусочками,отварную куриную грудку-также) тёртый сыр) грецкие орехи , чуть чеснока и майонез) салатик готов))

ДА
Дмитрий Александров

черный хлеб ,селедочка с луком, картошечка отварная с укропом и холодная водочка. Принимать по вечерам но в меру.

ДА
Дмитрий Александров

У всех нормальных мужиков есть такая слабость.

Галина Сорокина

Для начала надо оооооочень проголодаться......и пойти в маг за продуктами.....дальше все решится само- собой))

Ольга Романова

Сабурани. Написала бы рецепт, но наврятли кто сделает(работа с горячим тестом) интересно в личку.

Иван Канкелиди

Кушал на Кавказе вкусно с сыром и слоенным тестом.

Татьяна Гисс

Каждому своё. Моей дочери нравится салат "Обжорка", мне "Карибский" их рецепты есть в интернете.

Игорь Коскин

БЕРЁТЕ КАСТРЮЛИ ВОДЫ СТАВИТЕ НА ОГОНЬ ЛОЖИТЕ ПАРУ ЯИЦ И ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ БЛЮДО ГОТОВО🙂😉

Елена Орлова

Открываю холодильник, заглядываю, а там холодец дрожит. Не трясись, - говорю, - я за кетчупом.))

Елена Орлова

А я бы даже под это,что нибудь,чего нибудь выпила))))

Иван Канкелиди

Все есть тебе не могу помочь блин.))))

Елена Орлова

Вот досада,а то б крутили)))блин

Елена Орлова

А я и неть)))В ресторане посетитель спрашивает официанта:
- Скажите, у вас в меню дикая утка?
- Нет, но для вас мы можем раздразнить домашнюю. 😜

Майя

Листья салата+огурчик+помидорчик+сыр+маслины/оливки+лимонный сок)))...Приятного аппетита))))

Таня Классен

вкусный борщ....берёшь красивую девушку 65 кг, ставишь у плиты и ждёшь...до готовности борща))

Олёна

в фильме "операция с новым годом"гуся фаршировать учат.я пробовала,мне понравилось 😄

Xe
Xerbol

нарезать репчатый лук укроп добавить масло подсолнечное все перемешать а да посолить

Xe
Xerbol

ЗАКУСЫВАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ БЕЗ СМЕХА ЛУК И УКРОП ЭТО ВЕЩЬ

Xe
Xerbol

ДА РОДИНА ЭТО ХОРОШО У МЕНЯ ТОЖЕ МНОГО ЗНАКОМЫХ ГРЕКОВ ЕЩЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ УЕХАЛИ В ГРЕЦИЮ

Любовь Данилова

Банка фасоли+ 2 вареных яйца+ банка тунца+ резаный лук. Вот такой👍быстрый .... еда!!!

Н🇷
Ника 🇷🇺

испекла только что блинчики из кабачков и завернула в них соленую семгу) нравится?

Владимир Заволоко

Самая лучшая рыба---это колбаса !!! А самая лучшая колбаса---это чулок с деньгами...!!!

Алиса *****

...берем большой кусок классного мяса..желательно свежины.. и с лучком...супер!!!

Иван Канкелиди

Ну свами лисичка не поспориш.

Алиса *****

..а запах..запах то какой))

Алиса *****

😳 😜

Ап
Апельсинка

салат "Змейка" :выдавить фигурно майонез,вместо глаз-горошинки черного перца)

Иван Канкелиди

Супер гости придут на весь стол за бабахаю китайский ресторан.

Иван Канкелиди

Скажу суки палачками кушайте моянез.😂

Тима Старший

Парное мясо посолить готовить на углях. Подовать с охлажденным красным вином

Тима Старший

Парное это только завалил скотину. Свежак

Наталья Грибова

Кладём на сковородку всё, что ещё ...осталось. Подогреваем...И украшаем зеленью

Натали Натали

)))Берешь немного нежности .....мешаешь ее с горячим чаем...добавляешь любви .....

Натали Натали

😊всю что имеется...она от этого только крепче станет

Ольга Бунеску

попроще (из того, что есть в холодильнике) или эксклюзив (от поваров 19 века)?