Ko
Konstantin

Самый быстрый способ попасть на сайт "Единой Росии" — набрать в гугле "ер".Самый весёлый — набрать в гугле "партия воров и жуликов".

Ответы
Татьяна Сеничева

" очень смешно".Смотрите как бы вас не призвали к ответу некоторые индивидумы.

Это Я !!!

Самое веселое то, что себя они считают праведниками...и сами в это верят...

Марина Дорофеева

Хорошо, что за насмешки над властью сейчас уголовно не преследуют...

Ольга Тимашова

Самая наглая партия в нашей думе.

Шура Балаганов

Чо, ТАК ВСЁ В ПОЛИТИКЕ НАПУТАНО? 🙂

Aljoska Beljaev

a vy evrei chem otlichaetech ot partii edinoi rossii?

Lord Demon

Спасибо за ПАЗИТИФФчик! :)))

Тамара Колтышева

проверила!работает!)))))))

Ракия Басырова

Интересная информация.

" Сладенька..."

самый веселый набрать