Андрей Смирнов

А вы смотрите сериал "Воронины"?

Ответы
Олег Коваленко

Нет не смотрю. После того как просмотрел Рабыня Изаура, Богатые тоже плачут. Элэн и её б....ди. И не заметили как проворонили СССР. Теперь готовят новый сюрпрайз, увеличить пенсионный возраст уже до 70 лет. Это уже п....ц!

Олег Коваленко

А ну по подробней, что то уже новое прочёл, это в какой такой одной ногой уже в яме автократиии? По жить по человечески хочу, а на самом деле в информационный морок впали, как в стране всё хорошо. то что уже не тв интересует а почему холодильник пустой.

Андрей Смирнов

ты пытаешься ограничить людей на свободу доступа к телевидению. ТО есть ты хочешь решать что смотреть им а что нет взависимости от твоих взглядов, это и есть путь к цензуре и автократии.

Олег Коваленко

Я такова не писал что бы оградить от тв. Я ограждают от того что вещают всякую хрень абсолютно не нужную типа как Волочкова народ будет учить народ жить. Не все мы волочковы раставлять ноги как она.

Андрей Смирнов

Волочкова имеет право на свободу мысли! В чем проблема?

Олег Коваленко

А в том, что я не волочкова ноги не раставляю и слушать её бредятину в тв полное ублюдство.

Зина Процив

Раньше смотрела. Сейчас нет. Сейчас много фильмов можно по интернету посмотреть. На Ворониных время не хватает. Хотя, иногда смотрю сериал "Таня Саша"

Андрей Смирнов

крутяк

Музыкальный Кот 🐈

Когда то смотрел... Это довольно средненький ситком, канеш, попадались там забавные моменты, но таки я могу поставить ему максимум 6,5 Галь из десяти.

Эльза Пономарева

Неужели этот ужас смотрите ВЫ? Года 4 назад мельком пришлось глянуть 2-3 серии. Как можно такое смотреть? Ну разве чтобы понять: так жить нельзя!!!

Андрей Смирнов

а в чем ужас то? 😡

Эльза Пономарева

ТАК жить!!! Это ужас! Никому бы не пожелала! А уж смотреть на чужие дрязги - это вообще, как в замочную скважину подглядывать. Б-р-р-...

Андрей Смирнов

да при чем здесь как там живут! Это фильм он интересный! в про войну значит тоже не смотртите и детективы, ведь убийства это тоже БРРРР

Эльза Пономарева

Воронины? Это где два толстых братца и жуткая их мамашка, которая любому мозг вынесет? И забитая невестка между двух огней? ЭТО Вы называете интересным? Это на уровне бабских сплетен. Может, еще какой-то фильм с таким же названием появился? Тогда прошу прощения. Я просто не в курсе - ТВ не смотрю. Фильмы - или в компе, или в кино.

Андрей Смирнов

очень интересный фильм! 😡

Эльза Пономарева

Интересны чужие семейные свары, когда и ежу ясно, кто виноват... Как знаете. На вкус и цвет... Всего доброго.

Елена Конева

Смотрела. Давно. Пока авторы идеи эти самые идеи не стали высасывать...ммм.. как бы это поприличнее сказать...из пальца страуса

Светлана Николаевна

и так глупостей хватает. один есть, другая всем мешает, я про толстуху. жуть. не смотрю. так посмотрела пару раз, и всё.

–1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Такое когда и тв смотрел, не смотрел. В нулевые помню ''Счастливы вместе'', и то меня сестра парила этим сериалом

Ната

😁😁😁😁😁 напугал

Андрей Смирнов

я буду искать тебя, что бы проучить, тебе придется уехать из страны, может даже начать жить в океане на плоте

Ната

Жду😁😁😁

Андрей Смирнов

советую начинать собирать пластиковые бутылки, даю тебе три дня где то, как осовобожусь начну поиски

Ната

советуй😁

Валентина Рязанова

Мои внучки смотрят этот бред про придурковатых взрослых людей. С ума можно сойти в такой семье. 😨 😉

La Testa

Фигня полная! Так само как универ, но первое место получает в номинации дебилизм счастливы вместе

La Testa

Да?

Андрей Смирнов

конешно

La Testa

Там плакать надо

Андрей Смирнов

у тебя нет юмора, сходи в фикс прайз купи по скидки

La Testa

Хорошо

Ро
Роллка

Ну смотрю....и что за коменты...фууу...бееее...как можно смотреть...идиотки.Добрый прикольный сериал...

Андрей Смирнов

я тоже обажаю

Ро
Роллка

Особенно их папа ...вообще супер!!))))

Андрей Смирнов

Петрович?

Алеся Горр

Смотрела, это если уж совсем нечем себя занять и больше ничего по телевизору нет то можно глянуть

Андрей Смирнов

а я фанат, для меня это как свещеное писание токо в формате сериала

Алеся Горр

Ну там ведь ничего особенного нет)

Андрей Смирнов

так кажется очень, там абсолютно изощреный сюжет скрытый за несколько нелепыми семейными отношениями

Алеся Горр

Чем же он такой изощренный?)))) даже не представляю

Андрей Смирнов

надо смотреть, там бабка есть Галина Ивановна Воронина она там такие многоходовки мутит, что любой изощреный трилер отдыхает

Алеся Горр

Это мама эти двоих сыночков?))) да, бабка жжёт))

Андрей Смирнов

да она

Andrew W

Временами смотрю. Б.Клюев втягивает весь сериал. А вот та жена, что сразу мужу - На диван - топит.

Дмитрий Кушнарев

Жена уже задрала. Хорошо сейчас телик все форматы хавает, а раньше ещё декодировал сезоны

Андрей Смирнов

Да.. крутяшный сериал!!! 😃😃😃😃😃

Александр П.

Видел лишь пару серий.Интересно, но времени не хватило досмотреть остальные серии.

Андрей Смирнов

жаль

Александр П.

Это жизнь.Буду жить-посмотрю.

Галина Госькова

Нет. Не интересно. Вообще редко смотрю телевизор. Только когда готовлю. Как радио.

Андрей Смирнов

так ты же Галина Ивановна из Ворониных значит! Крутяк!

Галина Госькова

Да нет Я не Ивановна. ))))) Да и вообще что там показывают? Смысл?

Валерий Янковский

Самый дебильный сериал на телевидении!! А на втором месте-Счастливы вместе!

–1
Галина

нетничего хорошего там нет ,немного посмотрела и решила не тратить время .

Галина

Не по вкусу мой ответ пришелся . Я НЕ РАССТРОЮСЬ .

Кобра 13*****

дрянь про убогих не смотрим -- но в рекламе их морды и туши уже ЗАДОЛБАЛИ

Be
Beznika

Пересматриваю иногда только старые серии, там реальнл прикольно)))

Андрей Смирнов

Крутяк!!!

N)
Natali ))

сотый круг ,что ли просматривают,все артисты уже повзрослели))))))

Андрей Смирнов

ну да крутяк же

N)
Natali ))

наизусть изучили,кому это надо

Андрей Смирнов

всем