Валерий *****

Кто-нибудь смотрит сериал "Воронины"?

Ответы
Валентина Рязанова

Мои внучки смотрят об этой придурковатой семье . Ужас ! Сойти можно с ума побыв день в такой семье.

Валерий *****

Есть интересные сюжеты

Светлана Войцеховская

Нет, ни Ворониных,ни Дом-2, ни Экс на пляже не смотрю. Еще не пала так низко.

Валерий *****

А что смотрите?

Светлана Войцеховская

Выборочно смотрю РенТВ, познавательные программы,политические,культурные....

Валерий *****

Что ж,Ваш выбор достоин уважения!

Зинаида

А что это интересно? А "таинственная связь" вам не интересна?

Анна Шевчик

Не смотрю! Это типа Санта Барбара! Растянут на 10 лет.

Ирина Хавронина

Иногда. Бывает любопытно... Леню жалко часто.

Валерий *****

Да,есть интересные,прикольные сюжеты.

Елена Новоселова

я. Мне нравятся актеры - Клюев и Фроловцева

Валерий *****

Да,есть интересные темы и актёры играют очень хорошо...да и вообще прикольные сюжеты.

Елена Новоселова

Из всех сериалов такой, который не мешает. работать, смотреть, отдыхать. Ещё нравиться - Моя жена ведьма, кажется так

Валерий *****

Хорошо ещё то что одно серийный или двух,без продолжения и растягивания сюжета

Елена Новоселова

Да. Я скучаю по простым односерийным фильмам. Здесь вы правы. :-)))) Вы друг по сериалу :-)))

Валерий *****

К тому же сериалы показывают однотипные,с предсказуемым и дешовым сюжетом,да к тому же ещё и с негативом

Belich Roman

Вам сказать честно или ответ не важен ? ;-))

Галина Азадалиева

ТНТ и СТС заблокировала вообще. Помойка

Галина Азадалиева

А знаете Ингви Мальмстина?

Валерий *****

Нет,не слышал о таком.

Галина Азадалиева

В 80-е годы прошлого века он считался самым быстрым гитаристом в мире. Нашего Зинчука называли русским Мальмстином. Поищите, если интересно, его альбом Трилогия. Виртуоз

Валерий *****

Спасибо,п осмотрю. Но после того что я увидел и услышал в интернете-Зинчук отдыхает!

Галина Азадалиева

Может быть

И Е

немного как-то посмотрела - полная чушь

И Е

если меня никак не касается , то нет

Валерий *****

Для чего же смотрите?

И Е

логика где? Тогда (следуя Вашей логике), книги читать тоже не надо. Там все, представляете, про чужую жизнь.

Валерий *****

Если они чему-то учат то нужно

И Е

а фильмы тоже порой учат. И просто отдых. Не лезу в чужую жизнь РЕАЛЬНЫХ людей. Валерий , знаете поговорку "не надо путать божий дар с яичницей"? Вы прекрасно поняли о чем я. Все остальное - демагогия чистой воды. Уж простите.

Майя Петрова

Я нет - там почти все герои дебильные...

Татьяной Зовут)

Меня как-то воротит от этого сериала(

Валерий *****

Мне нравится сама подача сюжета и персонажи там говорят то что думают,да и ситуации бывают интересные,ну и конечно привлекает игра артистов.

Татьяной Зовут)

Ну, и смотрите на здоровье, раз нравится... Незачем прислушиваться к мнению других... И доказывать ничего не надо...Важно, что это ВАМ в удовольствие)

Валерий *****

Я Вам не навязываю и не доказываю а то что можно мне или нельзя решаю только я и Вас об этом не спрашивал...

Татьяной Зовут)

Извините.

Валерий *****

БлагоДарю

Винецкая Клара

не видела...смотрю" Любовь на прокат"

Лора

нет, как не включишь их всегда жрут

Елена

иногда смотрю,когда делать не чего

Валентина Любивая

Да сколько его можно смотреть?

Валерий *****

Ну так и не смотрите!

Ivchenkova Elena

у меня нет СТС))) Было забавно)))

Рая Люба

Раньше смотрела. Прикольный.

Валерий *****

Да,согласен и в каком-то смысле поучительный

Ирина Выдрина

очень редко. когда готовлю

Валерий *****

Вы редко готовите?

Ирина Выдрина

каждый день. но сериал смотрю редко

Светлана Чуйкова

конечно, правда, давно уже.

Там Где Лето

Трудно переносимая вещь..