Артем

Люди кому нравится комедийный сериал Воронины на СТС?) лично я считаю этот сериал шедевром-он показывает не каких-то убийц.блатных и богачей.а простую семью)А ваше мнение какое?)))

Ответы
Вл
Влад

Считаю, что ничему хорошему он не учит. Разберём семейку по-именно: 1) папаша "египетская сила", вздорный грубый избалованый старик, вечно всем недовольный 2) мамаша, своей гипертрофированной любовью достала всех, суёт свой нос везде и лучше других знает как кому жить 3) Лёня - откормленый маменькин сынок, как он попал работать в ментовку - ума не приложу! 4) Саша - женился на нормальной бабе, но съехать от мамки - кишка тонка 5) Вера, вот здесь я честно в недоумении - что её держит в этом дурдоме? Нормальная женщина, красивая, с характером... не понимаю. Всю эту оперу можно рассматривать как наглядный пример "как не надо делать", и только. У меня всё! Кидайте помидоры...

Артем

Это не поучительный фильм-это ситком-легкая комедия!

Та
Татьяна

Ну вот прямо совсем простую семью показывают. Один муж содержит не работающую жену и троих детей, платит ипотеку, для Москвы квартира такой площади это очень приличная сумма. Родители неработающие пенсионеры, живут все, как миллионеры. Это полное вранье, потом по этому сериалу вся остальная Россия думает, что в Москве все так живут. Шутки у них все тупые и все время что то едят, едят, едят. Меня раздражает этот сериал.

Вика ))

Тупой СитКом. Иногда даже стыдно, за взрослых маминькиных сынков...и такая вроде как мудрая и продвинутая женщина Вера...живёт с этим тупорылым Костей, и плодит ему подобных серунов!!!Фу!!! А единственное существо там больше приближено к мужику-Лёня...его почему то мамаша игнорирует..и нянчит маленькую Люсю(Костю)...Самый прикольный там-это Николай Петрович!! Вот то мужик!!)))) 😀

Артем

это не документалка) ЭТО КОМЕДИЯ!)))вы слишком серьезно все воспринимаете к сердцу)) будьте проще)))

Вика ))

СитКом это и есть комедия

Артем

к сердцу все берете слишком) тут не надо напрягать душу)))

Вика ))

как раз таки я смеюсь над тупостью нашего кинематографа...как не умели фильмы делать...так даже тупые ситкомы не могут

Артем

😒 не согласен абсолютно...

Андрей Зайнулин

свекровь Веры просто мразь отборная, Костя-маменькин сынок который совсем н уважает свою жену... что смешного, ребята???

Вика ))

Вот именно!!! Вера умная современная женщина !!как она может этого слюнтяя любить!!

L S D

Он показывает ебанутую семью: инфантила мужа и мамкиного сынка, не способного принять решений, его мать, сующую нос куда не просят, жлобного батю, который только жрет и нихрена не делает, старшего
брата, у которого детская психо травма, жену, которая всю жизнь терпит этот ад, и дети, которые в этом аду, впитывают пресловутые семейные патриархальные ценности...

Музыкальный Кот 🐈

У меня дед эту хрень смотрит. Бывает, проскакивают там смешные моменты, но если это откинуть, то да, семейка пздц просто...

L S D

мне там только дедок нравится... на фоне остальных он единственный честный человек. Галя, давай жрать - а весь мир пусть хоть пламенем сгорит..

Вася Пупкин

Ага простая семья даунов. Видел с десяток серий (правда не полностью, но полностью я такое смотреть не смогу). Юмор иногда ничего так, не особо плоский даже... но сама по себе ситуация, что под одной крышей живут такие непревзойденные и при этом разные идиоты - это смешно только один раз, а не 10 сезонов (или сколько их там уже было?)

Вадим Степаненко

Мне кажется, что это снято, чтобы отвлечь людей от проблем в стране и свою цель исполняет...
К кинематографу и к искусству никакого отношения не имеет.
А значит, бесполезная трата времени, которого нам дано не так уж и много. Просто жалко тратить жизнь на просмотр ЭТОГО

Артем

Может быть

Екатерина Войтик

Я тоже И костя там (вроде) рохля-но он настоящий трепетный и любящий он всегда переживает за подарки и т п Это потому-что любит А не слабак а мужчины сами своих же товарищей часто не за что такими считают Юнцы не понимают- а семейные?

Helen Helen

Букины-глуповатый, примитивный.но...значит, и такие люди есть..... Мне понравились жизненные ситуации в ЖЕНСКОМ ДОКТОРЕ...=Очень добрый фильм.и диалоги не раздражают. ...а Воронины-не видела....

Наталья

Если в сериале есть закадровый смех-значит чисто американская концепция.И юмор не совсем родной нам.Кричат,эмоции на лицах переигранные. Впрочем,как и *Папины дочки* и эта нянька ещё.

Светлана

Честно говоря, долго не посмотришь. Маменька из себя мать Терезу корчит, батя вечно голодный, а сыночки вечно спорят, кого из них мама в детстве любила больше. Сначала было прикольно.

❀❀❀Елена❀❀❀

Прошу прощения, если оскарблю Ваши чувства, но мне не нравиься, когда гнобят Лёню... и не нравится тупой Костя... кстати, я считаю, что эта роль испортила карьеру Георгию Дронову...

Артем

а мне больше всего нравятся не они а старшие Воронины и Вера))) это надо так сыграть такую назойливую маму-гениально сыграно))) а старший Воронин-так тот вообще свой человек -как будто с соседнего подьезда ))) Вера самая адекватная)

❀❀❀Елена❀❀❀

Тут согласна...

Артем

🙂

Татьяна

Мне очень нравится. При чем, не просто набор ситуаций, а жизненных проблем, и как мы на самом деле выглядим со стороны, если ведем себя подобным образом. Как надо, а как не стоит.

Артем

Спасибо)))

Наталья

Меня они иной раз бесят.Этот дедушка который постоянно жрет и унижает жену,эта бабушка которая постоянно варит,эта пара у которой постоянно нет секса и откуда-то куча детей

Настя Боно

Самая мерзкая дура на всём ТВ - жена Кости. Никогда не признает своих ошибок и постоянно всех поучает, упрекает, и ещё раз - никогда не признает ошибок и не извиняется. Фу.

Артем

????

Елена Новоселова

Мне нравится. Мне не мешает делать дела. Я его всегда включаю, когда работаю или нужно успокоиться. Не мешает, не агрессивный и не такой глупый, как кажется

Артем

Спасибо)))точно)))лучше и не скажешь)))

Даниил Извеков

а я считаю их дибилоидами, долбаёбами, и беспереспективщиками нихера не думающими о благополучии своих детей. КАК там Боря Клюев надоумил сниматься?

Елена Н.

Да лааднааа! По моему,в этом сериале показывают конкретные инструкции,как опустить мужика в семье,закозлить сына, и сделать из него подкаблучника!...

Артем

ахахахахахахаха))))это самый крутой комментарий,какой я читал про сериал))))ВЫ СУПЕР!)))😃😂👍

Елена Н.

А что,всем нравится!????

Артем

нравится)) смешно)))ведь сразу начинаешь осознавать что такое хорошо и что такое плохо)))

Елена Н.

Уж слишком наигранно и гротескно,по мне

Артем

так это и не серьезное кино)

Елена Н.

Ну да,ну да!)))

Артем

😜

Мирумир

не смотрю такое_))) такая фигня - редкостная. Папаша ненавидит супружницу, костя полный идиот, мамаша застряла непонятно в каком времени. Ужасть.

Al
Alexc

сериал не смотрел. возможно и интересен. но вот ваша аргументация : вспомните что именно во времена античности называлось "порнографией"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Начинаешь верить,что у таких лохов,как Костик,может быть в жизни полная чаша,квартира и обстановка и крутая тачка! Удивляет без конца!

Владимир Дегтярёв

Мне там только его жена нравится! Чисто как женщина! Возбуждает даже иногда

Артем

Владимир,солидарен с вами)))😂 👍

Владимир Дегтярёв

Уверен с нами ещё куча мужиков! А многи и пялятся в сериал со слюной

Артем

🙂