Артем

Люди кому нравится комедийный сериал Воронины на СТС?) лично я считаю этот сериал шедевром-он показывает не каких-то убийц.блатных и богачей.а простую семью)А ваше мнение какое?)))

Ответы · страница 2
Виктория

Это точная копия американского сериала... Серия в серию.... Особенно первые сезоны.... Я смотрела первоисточник, копия не понравилась

Пловец Новочеркасск

Могу сказать следующее...Артём ты же умный парень... Такие сериалы и создаются для одурманивания Нас.. Смотрите хорошее, у нас оно н

Артем

я люблю разное кино,иногда устаю от однообразия детективов,мелодрам и фантастики-хочется ОРОНИНЫ

Дмитрий Челябинский

Аморальный сериал деградации как и все сериалы такого плана,глянь лучше фильм "Из жизни Фёдора Кузькина",на много интересней.

Артем

почему такие интеллигенты лезут комментировать то,что не смотрят???

Sa
Samson

"Простую" я бы не сказал. Скорее "вымышленную" ... но что-то от правды есть ... сбавленное юмором и сарказмом"в современной моде".

Таня Винниченко

Люблю этот сериал тоже) простой, легко смотрится, много юмора, хоть иногда и непонятного, но все равно приятно смотреть

Артем

ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА! вы правы)))

Зловещий Кактус

мне тоже нравится, но последние сезоны были уже не так интересны, теперь не смотрю, а раньше смотрела с удовольствием

Филосыч

тоже смотрел как-то, но не вынес стервозность жены Кости, по сравнению с которой и мама этого Кости классный человек

Филосыч

наверно специально показывают, чтобы женщины видели как это со стороны выглядит

Филосыч

слишком уж натурально... подозреваю, что актриса и в жизни приблизительно такая

Филосыч

может быть... но теперь у меня с ней ассоциация всегда такая будет

Артем

Ясно) значит не сомневаетесь

Филосыч

в чем?

Артем

В том что она может быть другой

Филосыч

а... конечно же сомневаюсь, я в общем-то ничего не утверждаю, лишь делюсь впечатлениями

Juliya

А теперь представим, что все сериалы стали однотипны : Воронины, Сорокины, Пичугины, Орловы и. т.д. про простые семьи

Се
Сергей

Пару раз смотрел. Умная женщина, два сына придурка, свекровь дура. И свёкр с чувством юмора и самый рассудительный.

На
Наталья

не смотрю сериалы вообще. но у меня два сына Леня и Костя. и когда люди узнают, то первый вопрос - Воронины что ли....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Раздражает как дом-2, по стс вообще нечего стало смотреть... единственное что я смотрю это "орла и решку" на пятнице

Ол
Ольга

Мне очень нравился этот сериал,когда он начался))) сейчас уже немного подбешивает...очень часто повторяют

Упс

Да этого шлака полно. И это все рипы, или как их там локализации, а не, адаптации, во. забугорных сериалов.

Упс

Угу. Но бабца там симпатичная)

Упс

Не, с этой никому не сравниться 🖼

Людмила Чабан

Мне тоже он нравится смотрела его все серии.все как в жизни.был-бы телевизор и сейчас смотрела бы.

Фрекен Снорк

А я терпеть не могу и Ворониных и все похожие сериалы про идиотов и подсказками где смеяться 💩

Анна Светлая

Меня тоже этот сериал ни капельки не раздражает, смотрю с удовольствием, когда попадаю на него.

Ев
Евгений

Мое мнение, Что всю ситуацию вытягивает Николай Петрович со своими расстегнутыми штанами )))

Артем

так и есть -главный персонаж👍

Summer Girl

Я его обажаю!!!)))они лучшие!!)))просто любовь с первого взгляда))жаль.что у нас их запретили(((((

Артем

Запрещают то что не несёт агрессию

Тамара

Если считать, как пример сатиры(как не надо поступать), то замечательный сериал. Моё мнение.

ユリヤ

Мама не воспитала в Воронине (не знаю, как зовут) мужчину. Он так и остался маминким сынком

Артем

😃 точно))) это одновременно и грустно и смешно)))семейка адская)))

ユリヤ

😂

Артем

😜🌹