Кристина

Как вы думаете, сериал "Воронины" это про вашу семью, свекровь также дает советы как готовить еду или смотреть детей?

Ответы
Виктор Ильиных

,Кристина-извините я не смотрел сериал"Воронины" и у меня не было ни когда свекрови!!! А вообще я думаю,что не нужно соваться в дела молодых,они сами в состоянии разобраться в своих отношениях!!!

Татев

Моя свекровь супер на самом деле, она очень тактично употребляет "а между прочим" и так далее по контексту. Вроде, не учит, но опыт передает. Хотя, тоже бесит😁😁😁

Татев

Блин, а где? Где оно было? Почему я его не нашла?🙄

ОК
Оберин Красный Змей

sprashivalka.com/a/289188245 значит, плохо искала🤷‍♂️

Татев

Нет мне прощения(((

Татев

Название многоговорящее))))

Александр Кургаев

Сериал Воронины,это глупейший сериал,его можно смотреть первые серии,а потом становиться противно,особенно Костя и его мама,у меня нет слов!

Алексей Чеботарев

Не, сериал и вправду чем то похож на реальную среднестатистическую семью! Но из ребят, там сделали, маменькиных сыночков...

Расулев Шавкет

Я не очень внимательно смотрел этот сериал. Но уверен, что в нём есть вполне дельные и полезные советы

Алекс Венцель

Да каждая вторя такая. Мало кому хватает ума не вмешиваться в чужую жизнь со своими советами...

Сергей Киселёв

со свекровью и тёщей лучше жить подальше и приезжаешьв гости ни каких советов и разладов

Al
Aleksandr

Кристина ты лучше не смотри это сериал...дурдом.. и сыновья(братья) дебилы🌹 🌹 🌹

Юлия Клепец

Нет,мне никто не давал советов по моим вопросам,а иногда хотелось их услышать

Старый Знакомый

Бедные артисты...подписали контракт на съемку надоевшего сериала и мучаются)

Ан
Андрей

Мне вообще Костика жалко. Он деньги зарабатывает, а над ним все издеваются...

Кристина

Люсечку

Ан
Андрей

Вот вот...

Кристина

руки как у тюти

Ан
Андрей

Кто что умеет... Зато он деньги зарабатывает...

Борис Смирнов

мне повезло, у меня тёщи. А мама невесток не гнобит, хотя особенно и не любит.

Миша Чернов

ну это же- всё гиперболизировано! для юмора! и многие моменты не реальные

Grihka Semeshca

прикольный сериал,у каждого семьи свои вкусы на жизнь,а кино не чё так..

Владимир Андреев

Сериал не смотрел. Но считаю Свекрови и тёщи Препротивные ОСОБЫ-ВСЕ!

Michael Lysov

Привет, ну не знаю, своей маман я бы такого не позволил в моей семье.

Илья

Просто Ситком про семью. Причем последние сезоны скатились давно

Антон Савенков

Нет Воронины это не про мою семью, абсолютная противоположность))

Айрат Невсемизвестный

не люблю.сколько беспонтовых "звезд"оттуда повылезало...ужас.

Нинуля

Не про нашу но свекровь такая же)))хорошо что муж не Костик😂

Нинуля

Не говори)))))

Котик - Наркотик )))

Ему? Так он наверное уже и сам понял 😛

Нинуля

Он просто рад))))

Котик - Наркотик )))

Ага - Как я рад !как я рад -что поеду в Ленинград 😜😝😛

Нинуля

😂