Дмитрий Яковлев

Можно ли утверждать что человек хороший или плохой, по количеству друзей и хороших знакомых или по общению с женским полом?

Ответы
Ирина Тишина

Это 2 разных вопроса.... по количеству знакомых на сайте это сложно определить, а вот если это количество в реальной жизни, то вполне можно сказать....." не зря живет", а что касается общения с женским потом, то не в количестве, а в качестве все заключается

Танюша Филиппова

Нужно судить по качеству друзей (что они из себя представляют) и по качеству женщин. А манера общения и с теми и другими очень хорошо расскажет о человеке, даст базовое представление о нем, далее следует слушать отзывы и наблюдать.

Дмитрий Яковлев

Понятно

Лена Лаврова

я думаю нет.. особенно в соцсетях.. человек хорош или плох по высказываемым мыслям и поступкам.. мне кажется как-то так.. не особо задумывалась на эту тему.. наверно просто потому, что меня окружают только хорошие люди ))))

Дмитрий Яковлев

Понятно

Лора Иванова

Если у человека в друзьях хорошие люди значит он хороший. Общение с женским поло-отдельная тема...

Дмитрий Яковлев

А если плохие?

Ле
Леночка

Можно определить плохой или хороший человек, только из личного общения с ним, и по его поступкам.

Дмитрий Яковлев

А тут каждый по разному думает, меня плохим посчитали когда я перестал дружить с друзьями знакомой моей...

Ле
Леночка

Почему дружить перестали?)))

Дмитрий Яковлев

Нападать на меня начали психологически, я ответил, стали отстраненными и иных моих знакомых многих на свою сторону перевели

Ле
Леночка

Прямо страсти... А за что нападали???)))) Есл не секрет?)))

Дмитрий Яковлев

Да долго писать.... дибилы потому что, это от себя скажу. Главное что все кто являеться мне товарищем, которых недавно я знаю или просто ими, все до одного меня поддержали.....

Ле
Леночка

Понятно))))

Виталий Рогов

Друзей объединяют общие цели, взаимопонимание, Но это множество не значит,, что все они хорошие

Дмитрий Яковлев

И то правда

Мордехай Лахар

Нет конечно. Хотя друзья не будут у плохого человека.

Дмитрий Яковлев

Ясно

Василиса Евгеньевна

все хорошие. только есть разница в интересах

Дмитрий Яковлев

Есть

Лена Лаврова

а что там за мнямка у вас в руке? )))))))))))

Дмитрий Яковлев

Апельсины по моему

Лена Лаврова

о! тож пригодятся! из них можно сделать свежий сок! ))))

Дмитрий Яковлев

Можно и так, а можно и с мякотью съесть

We
Werwolf

Можно. Но выглядеть это будет глупо)

Дмитрий Яковлев

Почему?

We
Werwolf

Просто это так, поверьте

Дмитрий Яковлев

Сложно

Alla Lala

бред какой-то..

Alla Lala

глупыми, умными, упрямыми, инициативными, пассивными, уступчивыми, агрессивными, хитрыми, тугодумами, принципиальными, бесшабашными, и т.д. и.т. п.

Дмитрий Яковлев

Но есть же

Дмитрий Яковлев

Поступки плохие и кто их делает тот плох

Alla Lala

сегодня плохо сделал - плох, завтра хорошо - хорош.. Башка не закружится нести чушь?

Дмитрий Яковлев

Есть поступки основоопределяющие нутро человека , когда вопрос принципиальный для множества и он в том может против правого пойти, то есть преступно , тогда плохой или просто другим вредить, это уже показатель, что тот имеет против иных тем что они есть, в свои интересы или прихоти

Оксана

не можна

Дмитрий Яковлев

Почему?

Ди Филосыч

вряд ли

Ди Филосыч

результат чего?

Дмитрий Яковлев

Убеждения, я ж выше писал

Ди Филосыч

да, точно... ладно подытоживаем тогда... наверно принципиального человека, также можно сравнить с духовным... но, у многих принципы понятные другим, а потому на основании их также может быть достаточно друзей, но как мне кажется меньше, чем просто у хорошего человека, но духовный человек, реально во-первых не имеет душевных связей, а потому опять же таки многими где-то будет не понят, потому и...

Дмитрий Яковлев

Ну ясно, в принципе так я где то и думал

Любовь

НЕТ !

Дмитрий Яковлев

Почему?

Любовь

МОЖНО УТВЕРЖДАТЬ ТОЛЬКО ПО ПОСТУПКАМ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК!!!