Леди Мила

А правда, что пока нам повышают пенсионный возраст, мигрантам упрощают получение пенсий в России из наших денег, даже тем, кто вообще не работал ?

–2
Ответы
Светлана Бульская

Дорогая,вы сильно заблуждаетесь в облегченнии получения пенсии эмигрантам.Я больше года не могу оформить пенсию.Хотя уже 13 год на пенсии фактически нахожусь.

Леди Мила

Бедная.. и как ты выживаешь? Хоть как то компенсируют?

Светлана Бульская

Благодарю Бога за сына.Нахожусь на его иждивении.Так что не бедная я.Но жизни приживабки не пожелаю никому.Смирилась.После пережитых бомбежек жить одна уже не смогу.

Леди Мила

Извините, нужно было отойти.. А дом ваш восстановят? Компенсацию выплатят?

Светлана Бульская

Да-да-да.

Леди Мила

Ну, хоть так.. Были бы еще силы на восстановление

Сергей Волков

Ваших денег в пенсионном фонде нет!!! Есть только ваши отчисления (накопительная пенсия) с декабря 1991 года. И эти деньги никуда, кроме как вам не идут!

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Сергей Волков

Вы можете свой пальчик хоть куда направить))) Прежде чем что-то писать надо хоть немного понимать и разбираться в том, о чём пишете)))

Леди Мила

уж точно не тебе меня учить.

Сергей Волков

Это точно! Дуру учить - себя не уважать)))))

Леди Мила

когда тупице и хаму нечего сказать, он начинает оскорблять... сколько вас тут таких идиотов

World See

Да бля Ох..ли ваще! Я бы гнал этих мигрантов взашей! Для своих работы нет а тут эти черти сбивают зарплату

Леди Мила

Да еще и жен, родителей сюда тащат.

World See

Когда сменится власть их выпрут из россии

Леди Мила

👍

Игорь

Какие редиски... Ну ничего, это же наши правители. Мы должны сидеть, не вякать и поддерживать.

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Игорь

Молодых пацанов под нож пустили. Всякая власть от Бога. Законная и незаконная тоже.

Леди Мила

не вся от Бога

Игорь

Это понятно, но люди то верят. А она говорит, что именно она - настоящая и правильная. Даже попы кивают, подтверждают. "Гойда" - говорят.

Леди Мила

Попам это выгодно

Павел 2000

Знаем... И даже знаем кто, зачем, и из каких денег это делает... И что?

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Виктор В

Как трудно вам живется! Все хотят пенсионеров ограбить!

Леди Мила

За первые три месяца 2023 года в Россию на заработки приехало 1,3 млн человек, свидетельствует опубликованная статистика ФСБ. В прошлом году за то же время в страну прибыло с рабочими целями только 841 тысяча мигрантов. Основной приток трудовых мигрантов произошел за счет приезжих из Узбекистана (630 859 человек), Таджикистана (349 357), Киргизии (172 591), Армении (47 337) и Казахстана (34 783).

Виктор В

если бюджетные работники, то они с первого дня «пенсионеры». Ничего не производят.

Леди Мила

👎🐐💩👎🐐💩👎🐐💩👎🐐💩👎

Виктор В

Ну вот! Ваш портрет проявился окончательно!

Леди Мила

нет, не мой.. это ты и мое к тебе отношение.

Денис

мигрантам сейчас всё сложнее и сложнее находиться в РФ

Леди Мила

да ладно.. вчера в Москве была.. русских почти нет

Денис

это москвичи, а не русские)

Денис

ээээ...

Грешник *****

социальные пенсии предлагаете отменить?

Леди Мила

это причем????????🤦‍♀️👎

Грешник *****

неработающие получают социальные пенсии

Леди Мила

а почему мы должны из своих денег им выплачивать? Навезут престарелых родителей. а нам пенсии уменьшают

Грешник *****

что значит навезут ....они то работают сами

Леди Мила

большинство и не работает.

Грешник *****

кто ...те кто родителей перевез

Ко
Котэ

Нас постепенно заменяют чучмеками.

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Мариша Князева

да не оскудеет рука дающего🤷‍♀️

Леди Мила

увы.. пенсии то нищенские

Александр Рюрикович

Всё. "Лавочку" закрывают.🤷‍♂️

Леди Мила

давно пора

Григорий Шапиро

За бабки...Так любой может...

Григорий Шапиро

Пенсии гастрики покупают!

Леди Мила

ну да..

Григорий Шапиро

Так кто в этом виноват?Путин?Правительство?Нет,такие же как мы.Мы сами!Кто-то отказался,проявил принципиальность?Заявил открыто,доказательно?Нам спокойнее трындеть об этом втихаря.И возмущаться...

Леди Мила

а что мы можем?

Григорий Шапиро

Всё можем.За нас никто этого делать не будет.А то получается: гроза поросёнка убила,а полиция виновата...))

Вячеслав Сызов

Правда и неплохих пенсий !!

Леди Мила

и маткапиталл🤦‍♀️

Поручик Ржевский

тож самое во всём СНГ🥺😢

Наталья Мельникова

Я чуть вчера не умерла!

Леди Мила

Что случилось?

Наталья Мельникова

Я пенсию только в 60 лет получу. Я уже работать не могу. Болит все

Леди Мила

да.. вам еще долго.. Сочувствую

Наталья Мельникова

Надо Путина менять

Леди Мила

🤷‍♀️не на кого

Наталья Мельникова

Пока да

Алекс Венцель

Умом Россию не понять!

Леди Мила

ищи. кому выгодно

Алекс Венцель

Рыбка гниёт с головы...

Леди Мила

именно

ск
сергей кравцов

А где справедливость

Газинур Шормаков

Долог путь до пенсий

Владимир Чибирев

У нас всё может быть

Ев
Евлампия

Всё можно ожидать (