Люд- Мила

Сегодня Народному артисту СССР Муслиму Магомаеву исполнилось бы 76 лет. Помните Вы его песни?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Он мой земляк и любимчик.Спасибо Тамаре Свинявской..........До последнего дыхания была с Муслимом.Мы в Баку на почетном кладбище Муслиму установили из белого мрамора во вес рост,поднятой рукой будто он поет:О море море...............Когда он умер,я плакал как ребенок......................Он был универсал-певец,компазитор,киноактер.................

Люд- Мила

у нас ночь)

Zoxrab Mammadov

Я не в США 😎В БАКУ

Люд- Мила

я знаю, у нас ночь

Zoxrab Mammadov

2 часа.А вы где?Скольна ваших золоты=?

Люд- Мила

Нынче 18 августа 14:30... поёт Стас Михайлов: "самый твой лучший день стучится в дверь... и две души встречаются" 🙂

Ма
Марина

Обожаю!!! Часто смотрю клип .... море вернулось говором чаек, песней прибоя , рассвет пробудив...👍🏻

Ма
Марина

Спасибо 👍🏻Мне в вотсап прислали, без ссылки)

Люд- Мила

Ещё концерт на моём канале, мне он достался в подарок, -

Ма
Марина

Ой, спасибо большое!!! 👍🏻😇😘🙌

Люд- Мила

Порадуйтесь и мне будет приятно.

Ма
Марина

Обязательно! Буду слушать и подруге ссылку дам;) Она тоже любит его пение) 🙏🏻

Tofiq52 Abbasov

Mi seqda lyubili i secas lyubim svoyeqo velikova zemlyaka Muslima Maqamayeva...i fsyo cto svyazana s neyu..

Люд- Мила

И мы вас за это уважаем - здорово! "О море, море..." -

Tofiq52 Abbasov

Spasiba..

Люд- Мила

Муслим Магомаев - самый лучший!!!

Tofiq52 Abbasov

Udaci Vam💐

Люд- Мила

Спасибо. Будьте здоровы и счастливы!

Владимир Голощапов

Я его поклонник Он был моим кумиром. Я часто пою его песни.

Люд- Мила

при жизни его все любили

Владимир Голощапов

Очень яркий Талантище!

Люд- Мила

Как теперь поясняют, что свободой на сцене отличался.

Владимир Голощапов

Талантливым пением отличался. А уж сейчас присказать всё, что угодно можно. Тем более, что молодёжь не застала его.

Люд- Мила

Сейчас и приподнимать любят. А я помню, что по голосу он не прошёл в Большой театр.

Владимир Голощапов

Тогда тенора были в моде.

Люд- Мила

на высоком уоровне в музыке голос, а не мода... в горах потом распевался и родня приложилась с деньгами, отправила обучаться в Италию. Но Синявскую учить там не стали, сказали: - Деточка, вас и так природа наделила совершенным голосом.

Mihail Kiranow

Ещё бы 🙂
Хотя манера выступать не очень нравилась

Люд- Мила

что именно?

Mihail Kiranow

Размахивание руками

Люд- Мила

сейчас не машут? )

Mihail Kiranow

Что сейчас -- не знаю. Не интересно смотреть.

Люд- Мила

закройте глаза - ваша жизнь закончилась)

Mihail Kiranow

Да что-то не похоже 🙂

Ал
Александр

да отличный певец был светлая память ем

Люд- Мила

неповторимый певец!

Люд- Мила

!!!

Светлана Лебедева

помним... 🖼

Люд- Мила

Спасибо за фото, понравилось.

Advisor Mr

Серенаду трубадура хорошо помню)

Люд- Мила

Только что послушала серенаду и ещё много. "Королева красоты" днём звучала по радио.

Георгий Куриленков

со школы-Королева красоты

Люд- Мила

Очень была популярна эта песня.

Таисия Иванова

Да, прекрасный был певец!

Андрей :\>_

а там и до переписи населения рукой подать

Люд- Мила

ха-ха... я писатель любитель - вот не сплю, пишу, но от населения устаю)

Андрей :\>_

так мы почти коллеги! я вот тоже иногда пишу... правда в основном либо в строке поиска, либо тут))). и тоже от населения устаю

Люд- Мила

значит будем дружить) всё, мне пора, утром не встать)

Андрей :\>_

тады спокойной ночи✋

Лена Тимофеева

его помню, песни нет

Люд- Мила

странно

Вадим Русских

Собраны все записи.

Люд- Мила

Ух ты, молодец! У меня много, но все разбросаны по дискам.

Вадим Русских

Винил и СД.

Люд- Мила

а проигрыватель для винила имеется?

Вадим Русских

И не один.

Люд- Мила

ОК! У нас тоже простаивает и совсем новый - так быстро перескочили.

Вадим Русских

А пластинки, хотя бы сохранили?

Люд- Мила

Пластинки от родителей остались, а недавно с работы притащила - выбрасывали,порядок наводили

Илья

нет,я его не знаю

Люд- Мила

не удивительно

Галина Мамаева

Конечно!))

Люд- Мила

А записи его песен собираете?

Татьяна Козерог

Конечно

Люд- Мила

Какая песня очень нравится?

Татьяна Козерог

Фиалки, Элегия, Ты моя мелодия.

Люд- Мила

- мне эта запись концерта досталась в подарок

Татьяна Козерог

Вам повезло.

Люд- Мила

посмотрите

Татьяна Козерог

Спасибо. Посмотрю.

Владимир

конечно

Люд- Мила

А школьники молчат, наверно, не знают.

Владимир

какие школьники

Люд- Мила

настоящие

Виктория Иванова

Помню

Люд- Мила

сравниваете с другими?

Виктория Иванова

Нет это не сравнивают, помните °наша родина революция °с детским хором? Такое впечатление человек верил в то что пел (

Люд- Мила

Пел, что хотел, и со сцены ушёл с достоинством. Эмин на "Жаре-2018" исполнял его песню "Синяя вечность"

Виктория Иванова

Эмина не знаю

Люд- Мила

Муслим был его покровителем, Эмин был вхож в их дом. Эмин - один из организаторов муз. фестиваля "Жара" в Баку. Потому и пел там песню Муслима "Синяя вечность", но с Магомаевым не сравниться - харизма и голос.

Виктория Иванова

Не сравнимо, эмин это помню какой то и мигрант из бруклина

Люд- Мила

надо почитать, не знаю больше про него

Людмила Миронычева

ДА!

Людмила Миронычева

В сердце у любимых и родных!!!

Люд- Мила

Хотелось бы реально долго жить. Это я под впечатлением после книги, фантастика, главный герой принимает эликсир жизни миллион лет.

Людмила Миронычева

Хотелось бы...

Люд- Мила

Странно, но автор делает ввод, что такая длинная жизнь счастья не приносит.

Людмила Миронычева

Может быть...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Люд- Мила

все его знали

Люд- Мила

сейчас сравниваем с тем, что есть