Владимир Кержаков

Достичь консенсуса быстрее с компроматом?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Учеными доказано, что щелчок предохранителя заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу практически на 100% меняет взгляды человека на жизнь.

Владимир Кержаков

Британские учёные они такие.

Александр Белов

На компроматы в наше время никто и внимания не обращает. Достичь консенсуса удается когда деньгами поделишься.

Лека Лютер

При наличии грамотного компромата можно решить всё в свою пользу, игнорируя потребности оппонента.

Владимир Кержаков

Надо еще мочь и уметь им воспользоваться.

Лека Лютер

Собирая компромат, надо быть готовым пустить его в дело, иначе не стоило и заморачиваться.

Владимир Кержаков

Зачастую он получается непроизвольно и непреднамеренно.

Лека Лютер

Получаешь может быть и случайно, а вот сохраняешь уже умышленно.

Владимир Кержаков

Это верно. Без злого умысла здесь не обходится.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Андрей Лященко

Достигнете , но потом вас избегать будут и в новых делах вы уже неучастник .

Скромный Незнакомец

Ошибаетесь. Это уже не консенсус. Консенсус в переводе означает согласие.

Скромный Незнакомец

Думаю, вы неправы. Считаю, что ваша позиция глупая.

Владимир Кержаков

Я ее не формулировал еще. Вы поспешили и насмешили.

Скромный Незнакомец

Последняя фраза глупая вдвойне. Если вы со мной не согласны, значит я прав и изложил вашу позицию. Если вы со мной согласны, то вы сами пишете, что это позиция глупая. Вам надо разобраться в себе.

Владимир Кержаков

Это что сейчас было? Помесь демагогии с софистикой? Так это называется оксюморон и лечится галоперидолом.

Скромный Незнакомец

Это логика. Но видимо, вам и это непонятно. Или юношеское упрямство играет в местах не столь отдаленных. Думаю, вам нужно немного поумнеть. Прощайте, мой юный друг. Читайте философов. а мне с вами пока неинтересно.

Mister Farid

ну, в принципе, да ) особенно, когда попадаются особо твердолобые люди

Владимир Кержаков

Хороший переговорщик. ЧО?

Mister Farid

так и есть ) *чрезмерное усиление одной из сторон, неизбежно влечёт ослабление других сторон*, это открывает обширное поле возможностей..

Владимир Кержаков

Хотелось бы не по беспределу.

Mister Farid

ну, это да, всегда желательно )

Я? Кто?!

Естественно. Тот, кто владеет информацией -владеет миром.

Бу
Бумеренг

🤣с мих.Горбачевым это его любимое слово-консенсус🤣

Tatjana Kozlova

все зависит от человека с которым хотите договориться

Владимир Кержаков

Это понятно. Я про быстрее.

Ксения Ессения

можно с компрой, а можно и матом....🤪🤨

Вячеслав Шумейко

Всё зависит от полноты налитого стакана🥃🤣

Вь
Вьюга

На войне все средства хороши) Шантаж не исключение

Михаил Королёв

Правильно аргументированно построенной беседой .

Владимир Кержаков

Вишневский остроумно шутит.

Михаил Королёв

Шутить с компроматом как то ...... Это видимо либо от недомыслия либо от не компетентности.

Владимир Кержаков

Я пасс. Шутки не обьясняют и не комментируют. Их или понимают, или нет.

Михаил Королёв

Тогда извините , по мне так это не удачная шутка.

Владимир Кержаков

Я понял это сразу. Ваше мнение не делает Вишневского менее популярным..

Lu_Star

Еще есть компромисс) но для него нужно уважение...

Владимир Кержаков

Жестким переговорщикам уважение мешает.

Lu_Star

В жестких переговорах не участвую

Владимир Кержаков

Тогда компромат является помехой.

Lu_Star

На меня его нет)

Владимир Кержаков

И у тебя его тоже нет?

Lu_Star

А зачем?)

Владимир Кержаков

И не надо, я уточнил-проверил.

Олег Д

И с компроматом, и с автоматом😜

Анатолий Грачёв

Или наоборот - ещё больше натянуть отношения.

Ол
Ольга

ЭТО во все времена называется шантажом ...(((

Владимир Кержаков

Очень похоже на словесную диарею.

Ол
Ольга

Так Вы и ответ озвучили..)))

Владимир Кержаков

Скобочки в конце велят мне смеяться?

Ол
Ольга

Ну если юмора хватит , ну после шантажа..)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

С такими воросами точно диалога не найдёте

Владимир Кержаков

Как жаль

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага

Владимир Кержаков

Напрасные старания и пустые мечты?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С автоматом быстрее . . . Калашникова.👍