Марина Ткаченко

Скоро свадьба племянницы. Подскажите красивый тост.

Ответы
Александр Брин

Просто наше эго постоянно стремится выжать из мозга еще одну капельку допамина, манипулируя засаленной колодой привычных состояний ума, и не дает нам перенести внимание на что-нибудь новое, хотя теоретически мы знаем, что давно пора это сделать. Это такое смешное ежедневное недоразумение, из которого со временем складывается трагедия жизненного промаха. Теперь о техническом аспекте. Сделать так, чтобы жопа нас отпустила, нельзя, потому что она даже не знает, что мы в ней. И объяснить ей это очень сложно – здесь не поможет даже молитва. Зато вполне реально понемногу отпустить ее самому. Для этого, если коротко, нужно вести трезвый образ жизни и внимательно наблюдать за тем, что происходит в нашем сознании.

Марина Ткаченко

Уважаемый, это Вы о чем??? Я вообще-то тост просила...

Наташа

Как появилось слово "семья"?
Когда-то о нем не слыхала земля...
Но Еве сказал перед свадьбой Адам:
- Сейчас я тебе семь вопросов задам.
Кто деток родит мне, богиня моя?
И Ева тихонько ответила:
- Я.
- Кто их воспитает, царица моя?
И Ева покорно ответила:
- Я.
- Кто пищу сготовит, о радость моя?
И Ева все так же ответила:
- Я.
- Кто платье сошьет, постирает белье,
Меня приласкает, украсит жилье?
Ответь на вопросы, подруга моя!
- Я... Я... - тихо молвила Ева,
- Я... Я...
Сказала она знаменитых семь "Я".
Вот так на земле появилась семья.
На свадьбе сегодня бокал я свой пью
За вас, молодые, за вашу семью!

Игорь Пичугин

Как прекрасна сегодня наша молодая ! Юная красавица в чудесном белоснежном, чистом, как сама любовь, наряде - недавно невеста, а теперь уже супруга ! Посмотрите, как счастлива она сегодня ! Каким счастьем светится её взгляд, обращённый к любимому человеку ! А если бы мы сумели заглянуть в её сердце, то заметили бы, что оно до краёв переполнено любовью и счастьем, и нет таких слов, чтобы выразить полноту этих чувств. И я предлагаю поднять наши бокалы за то, чтобы счастье это было бесконечным ! (Горько !)

Вероника Гридченко

Их же очень много сейчас. Мне нравиться: "Как крылья горного орла, муж и жена в согласье схожи. На взмахе одного крыла, орел удачлив быть не может. Желаю этим тостом я, счастья новобрачным. Чтоб получился их полет, через всю жизнь - удачным" Вот еще: "Живите так, чтоб больше не расстаться. И друг на друга не налюбоваться. Чтоб жить и жить вам, да не маяться. А жизнь прожив, о прожитом не каяться. Так пожелаем вам всем миром вновь СОВЕТ вам СЧАСТЬЯ да ЛЮБОВЬ"

Сергей Радиевич Фасулати

Я на свадьбах родных и друзей никогда не был словоохотливым, но один любимый тост у меня все же был, еще с 1970-х гг. Вот он: "Дорогие друзья! Все мы знаем, что в нашей стране низкая рождаемость. Но так уж ли нужно ее повышать? Думаю, что нет. Как гласит русская народная пословица - лучше меньше, да лучше! Вот и давайте пожелаем нашим молодым, чтобы у них были дети только со Знаком Качества!"

Нурлубек Темиртасов

Выходит замуж моя милая племяшка!
От счастья плачут все – и мама, и отец!
Еще вчера бежала в школу первоклашкой –
Сейчас в фате идет с улыбкой под венец!
И я, как дядя твой, спешу тебя поздравить,
Моя родная, с этим праздником большим!
Пусть каждый день тебе лишь радости добавит
И пусть твой муж усладой будет для души! ©

Елена Никитенко

Надеты кольца золотые

Стоит в свидетельстве печать...

Ну что, супруги молодые,

Нам в этот день вам пожелать?

Чтоб в доме музыка звучала,

Чтоб скучно не было вдвоем,

Живите дружно, интересно,

Чтоб счастье было - полон дом!

Любовь берегите доверчиво, зорко,

И только на свадьбе

Пусть будет вам

"Горько!"

Lili Lu Kimus

всё зависит от финансов.если деньги не проблема--3 яруса.каждый ярус кружева из крема и розочек.каждый следущий ярус меньше передыдущего.верхний украшен парочкой жениха и невесты.цвета белый розовй.пропитка ромовая. торт-дорогой. удачи.счастья вашей племяннице.

Петр Сорин

Никогда не возвращайся в прошлое..оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются…люди не меняются... Никогда никого не жди…не стой на месте... Иди только вперед не оглядывайся... Люди которым ты нужен ....обязательно ... тебя догонят...

А_
Алинчигг ____

Чтобы дожить в любви и согласии до серебряной свадьбы, жена должна обладать золотым характером, а муж – железной выдержкой. Так выпьем за надежный сплав двух металлов, за слияние душ молодоженов! Простенький,но настроение поднимет 100%

Надежда Лапочка

Есть только МИГ между ПРОШЛЫМ и БУДУЩИМ именно ОН называется ЖИЗНЬ-берегите ваши мгновения не растрачивайте на мелочные ссоры,-СБЕРЕЖЕТЕ ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ! (эти слова из песни Высоцкого очень мне нравятся они говорят о многом)

Евгения Овсянникова

Чтоб не было в жизни обид или ссор,чтоб миром решался труднейший ваш спор.Чтоб пышным дворцом был для Вас и шалаш.Чтоб сильным и смелым был первенец Ваш.Чтоб слезы от счастья лишь были от смеха.Чтоб все от души Вам желаьи

Виктор Алексейцев

придумал сам - на плечах груз здоровья, позади топот догоняющей удачи и зубовный скрежет завистников (без них не бывает), впереди светлая, широкая без ухабов и резких поворотов дорога, а рядом счастливые близкие

Larisa Katz

Молодые льнут друг к другу,
Словно пара лебедей.
Пусть любовь в сердцах пылает
С каждым годом все сильней,
Счастье свяжет вас навеки
Вместе крепким узелком -
Восхитительной малышкой
И чудесным малышом!

Марина Ткаченко

Ой, как здорово!!!! Спасибо огромное!!!!

Самвел Срмикян

Сын спросил отца: - говорят, что семейная жизнь как лотерея, это так? – конечно нет, дорогой. В лотерее всегда есть шанс.… Давайте выпьем за то, что жених, слава богу, не упустил свой шанс – за невесту!

Марина Ткаченко

интересный! Спасибо!

Самвел Срмикян

В этот счастливый день я хочу пожелать невесте стать для мужа незаменимой настолько, чтобы ему всегда хотелось сказать ей: "Много нежных сердец, лишь в одном Мой приют, и покой, и мой дом. Всех дороже оно и милей, Это сердце любимой моей!"

Марина Ткаченко

Ух ты!!! Как красиво! Спасибо! Уже записала!!!

Самвел Срмикян

не за что

Lora Karlash

ой, не люблю эти мкроприятия и такого рода торжества..всё сводится" к пожрать и напиться") и совершенно неважно, что и кто будет говорить, и процесс и результат всегда одинаковый)

Марат Утегенов

Тост: Все всегда желают здоровья, счастья, богатства, но я хочу пожелать удачи, потому что пассажиры ТИТАНИКА были здоровые, богатые и счастливые, но им не хватило удачи.

Олег Резниченко

я не особо пьющий и тостоговорящий, заученные штампы не люблю, надо сказать от души, пожелать счастья и терпения молодым, всего светлого и доброго!! )))

Марина Лазуренко

Помните стихотворение Щипачева:Любовью дорожить умейте...с годами дорожить вдвойне.Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне

Alexey Gorelyonok

Дорогие путники новой жизни! Для успешного её зарождения ОКЕАН ВАМ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И РАДОСТЕЙ ОТ ВСЕХ ЖИВУЩИХ У ВАС В ОКРУГЕ СУЩЕСТВ!