Майя Майя

Подскажите как можно востановить зрение, если близорукость???

Ответы · страница 5
Нина Дубровская

Сама такая.,

Нина Дубровская

Хотела бы восстановить зрение.

Максим

Очки снять.

Максим

С очками восстановить зрение нельзя. Они портят ещё больше, и будешь менять очки одни за др.

✿Б
✿Бяка✿

операцию можно сделать, она довольно недорогая, но там есть возрастные ограничения (в общем к врачу вам прямая дорога).... а если операция не устраивает, то можно линзы носить

✿Б
✿Бяка✿

на глаза, я не знаю точно, что там делают, но она не сложная (правда такая операция дальнозоркость не исправляет: там разрез какой-то увеличивают)

Максим

Мышцы глаз что ли ослабляют. Ужас.

✿Б
✿Бяка✿

может быть..... а почему ужас?

Максим

Ну потому что хирургическими путями так лечить глаза это ужас. Там же мышцы растягивают глаз. Да ну нафиг такое лечение.

Антон Малышев

Операция,,,

Майя Майя

вот ищу в каком городе хорошо делают

Антон Малышев

http://hirurgi.smclinic.ru/inpatient_surgery/oftalmokhirurgiya/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=hirurg_okulist_poisk_ya&utm_content=glaz

Портной

есть диета

Ол
Олюшка

в клинике.

Му
Мущщина

Операция. 10 минут и порядок ) если до -6

Майя Майя

А где хорошо делают опепацию???Подскажите пожалуйста

Му
Мущщина

Да практически везде. Сейчас не люди такое делают. Все автоматизированно. А какой у Вас регион?

Ол
Олюшка

Подруга делала в Чебоксарах,там очень хорошая клиника.Свекр оперировался в Нижнем Новгороде,в "Эксимере",я там дочку обследовала,мне клиника понравилась!

Н🇷
Ника 🇷🇺

операция

Юрий Стадник

жданова посмотри 4 фильма, потом определишься

Юрий Стадник

документальное - как восстанавливать зрение если дело только в нём, а не в болезни

Андрей Кривоножкин

я не врач

Майя Майя

Ясненько,а кто ты????))))))

Андрей Кривоножкин

а вопрос состоит по профессии?

Андрей Кривоножкин

мне к дохторам идти пока стемновато

Елена

операция

Елена

в России делают практически везде.у Вас там Челябинск,Курган,Оренбург рядом

Евгений Антимонов

операция

Евгений Антимонов

да, но учти она просто делает своеобразную линзу из роговицы, основная проблема близорукости и дальнозоркости это неправильное расстояние между роговицей (хрусталиком) и сетчаткой. Например если у вас близорукость то вблизи вы видите гораздо лучше чем человек с обычным зрением, если конечно нет проблем с хрусталиком. как-то так.

Андрюша..

К врачу...

Андрюша..

Сейчас, вполне компетентная в этом плане медицина

Натали

лазером

Майя Майя

Вот ищу где делают хорошо в каком городе

Shark Cround

Лазером

Майя Майя

Вот ищу где в каком городе хорошо лазером делают

Ольга

не знаю

Ольга

не за что, есть же зарядка для глаз

Ольга

не за что, есть же зарядка для глаз

Альбина Храмцова

к врачу

Вера Миленина

все зависит от вашего возраста.в детстве-только очки,а выросли-есть операции

Татьяна

никак

Dima_1_Го

Есть методика специальная, забыл как фамилия , и центр у него есть свой, даже катаракту лечат, вспомню напишу)))

Майя Майя

Объязательно напишите.Заранее спасибо

Dima_1_Го

Сергей Жданов посмотрите в интернете!

Dima_1_Го

У него самого зрение 200проц