Нина Еренкова

Почему бояться собак породы стафоршидский терьер,они же лапочки:-)

Ответы · страница 2
Ви
Виталик

боятся без мягкого знака пишется в данном случае. что делают - боятся, но что делатЬ - бояться.

Сергей Недбайло

просто к ним пределено усиленное внимание. а характер собаки зависит от воспитания хозяина.

Лиля Шарафутдинова

люди есть разные..кто - то боится даже пикинесов, а кто то даже с терьерами язык общий находит

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может ли Тайсон или ещё какой-нибудь бывший ''крокодил'',быть лапочкой? Очень сомневаюсь!

Лена Александрова

их очень часто путают с питбулями.у меня у самой два стафа .и я просто в восторге от них

Денис Грановский

Когда такая чужая лапочка будет за тобой бежать, я посмотрю как ты не будешь её боятся)

Fortboss

Да! Аж цельных 4 лапочки!!! + хвостики+зубики+забыли одеть намордник..... ВАЛИИИИИМММ!!!!

Наталья Тимофеева

Собак если боятся, то не зависимо от породы. Хотя стафов я бы лапочками не назвала.

Лариса Башкирова

любая собака лапочка для хозяина а человек должен иметь чувство самосохраниения

Та
Тасука_Накомоде

Вот и я не понимаю. почему нашего алабая боятся-он такой плюшевый мишка))) 😆

Raissa Vlassova

Только у них челюсти не разжимаются когда они чью нить попой хотят накусаться

Я Я

Стаф, откусил щёку трёхлетней девочке, приговор был молниеносный.Я-палач.

Надю Беляева

мне тоже они нравятся,но многих устрашает вид и присказки о их породе.

Нина Еренкова

да просто люди понаслышались про них всякую чушь ,я вон в деревне живу и то с ним гуляю только с поводком

Александр Заруба

да,тока один нюанс. у этой собаки самая сильная хватка из всех собак!!!!

Андрей Брыляков

готовить их не умеют -вот с чесноком и перчиком они просто вкусняшки

Lаzy

а зачем собак бояться??? они меня любят....Если конечно не натравить)))

Виктория Магас

всё зависит от воспитания! хотя планку сорвать может у любой породы

Kira Ola

мне кажется, что боятся собак (любых) люди, которые в себе не уверены

Наталья Александровна

Вот кто боятся, тех и спросите...))) Я просто вообще собак не боюсь...

Александр Кочубеев

Не понял, что Вы хотели сказать. Спросить, почему их надо бояться?