Виктор Викторович Солнцев

чего следует бояться

Ответы
Павел Белоненко

Бойся остыть, бойся людей,
А не врагов и якорей.
Тени своей забытой мечты,
А не волков и темноты.

Бойся, это нормально! х2

Бойся болот, бойся систем,
А не заноз и перемен.
Бойся дураков и внутри пустоты,
А не самолетов, большое высоты.

Бойся времени, упустить момент,
Стать растением среди голых стен.
И не бойся уйти когда надо...

Бойся остыть, бойся людей,
А не врагов и якорей.
Тени своей забытой мечты,
А не волков и темноты.

Бойся, это нормально! х2

Бойся измен, чувства вины,
А не огня и глубины.
Бойся тех слов, что могут убить,
А не молчания. Не бойся простить.

Бойся времени, бойся не успеть,
Стать растение, а не умереть.

Бойся, это только начало!

Бойся остыть, бойся людей,
А не врагов и якорей.
Тени своей забытой мечты,
А не волков и темноты.

Бойся терять близких друзей,
А не клыков диких зверей.
Будет с утра все хорошо,
Ну и наверное, что-то еще...

Бойся, бойся, это нормально! х4
Бойся! х2

Павел Белоненко

И ещё и корит себя за сдержанность...

Ирина

)))))))))))

Ирина

пацан)

Lilija Gudleikis10

Бояться чего-то важного не успеть сделать в этой жизни.Например: попросить прощения,сдержать слово,объясниться в любви,сказать что-то очень важное,открыть нужную тайну.

Ирина

🌹

Koktebel 112

бойтесь умереть не покаявшись,бойтесь вещи во тьме приходящей,бойтесь аспида и василиска,бойтесь сил тёмных бесплотных и предводителя их,имя которому Несущий Свет....

Ирина

..)

Юрий Ост

Я ничего не боюсь,а следует бояться предательства людей которым ты безоговорочно доверяешь. Они слишком много про тебя знают. Поэтому у меня нет друзей.

Ирина

Сверхосторожность откуда?

Юрий Ост

От жизни прожитой сверхосторожность.

Ирина

значит, были моменты

Юрий Ост

Конечно были,И я учусь на своих ошибках.

Ирина

понятно

Юрий Мышковский

бояться - ничего... надо работать над своим организмом, своим сознанием что бы в самые важные моменты жизни вовремя приходила вдохновенная мысль...

Юрий Мышковский

Сегодня, с утра пришла мысль... оправдание жрецов... Почему они скрыли от людей знания как каждый способен открыть в себе таланты ? То, что жрецы находились в страхе, это понятно... А страхов у них было много... И на мой взгляд, ключевым страхом был страх того, что человек узнавший как стать гением, имея желание достичь вершин власти и господствовать над миром - как Гитлер, то...они может этого и добиться... Пример... В Ведах Индии таких примеров много... Демон пройдя испытания посвященные Брахме, а Брахмо это иносказание чистки организма, получал от Брахмы мощное оружие или любое желание... И этот демон начинал тиранить людей... Вот каста жрецов и скрыла древение знания от людей боясь таких демонов...

Ирина

угу

Юрий Мышковский

Интересно история Кришны... Его родители желали того, что бы у них родился бы ребенок который бы навел порядок - наказал тех кто у власти за то, что они стали давать клятвы которые не направлены на поиск общения с Вишну т.е. - ложные клятвы... Так кришна уничтожил ВСЁ в том числе и древние знания тех брахманов которые не поддержали Кришну... Это Мохобхарата...

Ирина

ясно

Юрий Мышковский

Вот здесь на мой взгляд и имеет значение понятие "первородный грех" но не то что трактуют жрецы... На самом деле это относится именно к тому, что когда чистка организма начинается с детства, то у ребенка еще нет понятия стремления к власти или к наживе...и поэтому подобные эгоистические мысли и не спабатывает... У ребенка чаще мысль "хочу все знать"

Aleks

Следует боятся откровенной глупости и вранья.Эти две вещи способны уничтожить любую цивилизацию,какой бы развитой она не была.

Ирина

верно

Aleks

Нужно бороться!

Ирина Рокутова

Знал бы, где упадешь, соломки бы подстелил...Иногда оказывается, что боялся не того, чего надо было...

Ирина

точно

Ирина

🙂

Михаил Лазарев

Страх не признак слабости, лишь инстинкт самосохранения. А вообще ничего бояться не надо!

Ирина

понятно)

Ни
Ниграммадамы

ничего...что должно случиться, то и так произойдет, не надо носить в себе страхи заранее

Ирина

)

Сварог

ничего не следует бояться...есть просто здравый смысл и инстинкт самосохранения))

Ирина

)

Максим Калнацкий

Я думаю каждый человек чего то боится, но по-настоящему надо боятся одиночество!

Ирина

угу

Гузель Галимова

Не удачи, болезнь, смерть близких(( лучше ничего не бояться чтобы не притягивать

Ирина

да, желательно

Нина

Чего боишься,то к тебе и придет...Поэтому надо не допускать страх в свое сердце.

Ирина

пожалуй

Нина

☕

Ирина

🙂

Владимир Рыболов

Смотрите чтобы вами не завладели как добычей через философию и пустой обман. .

Ирина

О чем вы?

Владимир Рыболов

Вы спросили чего следует бояться.

Ирина

вряд ли удастся

Василий Киселёв

У вас в глазу сердечко, а бояться по жизни не нужно, будьте просто осторожны.

Ирина

)

Паша

своего сознания, своих тараканов в голове! они могут восстать против тебя!

Ирина

ну да, они такие

Андрей Румянцев

Бояться просто стоит. Это нормальная реакция на непредвиденные ситуации

Ирина

Будем считать, что конфликт исчерпан?)

Андрей Румянцев

А конфликта не было на мой взляд, конечно или я не понимаю?

Ирина

не было, шучу я плоско)

Ирина

😉

Александр Громов-Черный

В жизни нет ничего ,чего следует бояться,есть только то,что нужно понять.

Ирина

вот именно, а если непонятно?)

Александр Громов-Черный

постарайся понять

Ирина

угу)

Ирина

И вам всех благ)

Як
Яков☦

грехов своих, они отдаляют от Бога, а это самое страшное! помилуй Бог!!!

Ирина

)

Як
Яков☦

Мне раньше тоже было смешно.

Ирина

не смеюсь

Як
Яков☦

Всех благ Вам!

Ирина

и вам всего хорошего

Анна Левшина

Я боюсь бешеных собак и пьяных мужиков...И те и другие в неадеквате...

Ирина

ну да, понимаю вас