☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

- Давай, ты не будешь так быстро худеть? - С кем ты разговариваешь? - С бумажником.

Ответы
Timur Suleymanov

Повесьте на стенку отрывной календарь из денежных купюр любого достоинства ( рубли, доллары, евро и т.д. ) отрывайте каждый день сумму не превышающую 50% Вашего ежедневного дохода , контролируйте свои финансовые потоки и Ваш " бумажник" всегда будет приятно наполнен.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за совет!) Я не транжира) Просто, анекдот такой)) Всех благ Вам!)

Антон Панагушин

Это я с собой последние 3 годы так разговариваю.

Антон Панагушин

Все работа меня засушила)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что, тяжелая работа?)

Антон Панагушин

Работа такая что поесть за сутки хорошо если успевал один раз.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да... Работка еще та...

2022!!!

У меня и бумажника то нет 😃

Ел
Елена

Ооо...и моему скажите😂😂😂