Наташа

Настойчивость и упорство всегда вознаграждаются.....?

Ответы
Денис Мазько

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу". 😜

Ни
Нинэль

Вот вот...

Ни
Нинэль

Вот вот...

Константин Шакиров

"Вознаграждается" конечно...Если настойчиво и упорно биться головой об стену, то сотрясением мозга награда придёт. Думаю, что не только упорство, настойчивость должны быть, а ещё и гибкость, дипломатичность)

Константин Шакиров

Вот и я о том же))). Главное не хамить, а юмор допустим))

Ни
Нинэль

Вы мне уже об этом как-то писали 😝

Константин Шакиров

А я уже и не помню)))

Ни
Нинэль

Я помню,но да ладно...

Эмина Мир

Думаю в большинстве случаев, Да..Без этих качеств невозможно добиться успеха, и неважно это карьера или воспитание детей, работа над личными качествами или достижение какой цели..

Ни
Нинэль

100%

Виктор Шаламов

Всегда! За исключением случаев, когда вы лбом пытаетесь пробить бетонную стенку. тут вознаграждения не дождётесь. А вот чтобы этим по жизни не заниматься нужны ум и мудрость.

Ни
Нинэль

Ясно

Григорий Новиков

Конечно: пошел настойчиво не туда - получил по башке граблями(награда - поучение) - а туда пошел - пряник, может быть. А ничего нет - тоже какой-никакой результат!

Прапорщиков Олег

Конечно!!! Знания и умения добываются или золотой головой, или чугунным задом!!! Но желательно в комплексе!!!

Рамиль ***

да если настойчиво и упорно нарываться на неприятности "награда" не заставит себя долго ждать )))))

Сергей Андреев

Всегда. Только разве никто не слышал про банальности, что результат не всегда соответствует цели

Светлана Хаджава

настойчивость может быть навязчивой. а вот упорство и достижение цели всегда приветствовалось.

!!
!дмитрий! !андреевич!

https://vk.com/audios188199179?q=%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F

!!
!дмитрий! !андреевич!

не открылась ссылочка?

Ни
Нинэль

Я в телефоне,нужно в комп перейти,а она куда ссылка?

!!
!дмитрий! !андреевич!

https://vk.com/kach_gym Вконтакте... напишите мне, я вам дам ответ в виде аудио записи

Ни
Нинэль

Хорошо,но позже когда буду дома

!!
!дмитрий! !андреевич!

тип-топ ))

Ни
Нинэль

Ок!

Андрей Невзоров

Иногда вознаграждение может быть не тем, которое ожидал человек. Но в итоге всё это во благо.

Ни
Нинэль

Согласна с вами

Западло Пупкин

думаю нет ,если баран в ворота упрется то шашлык готов в не зависимости от его настойчивости

Юрий Будяшкин

Если настойчивость достаточно упорна а упорство достаточно настойчиво то результат будет.

Наташа

))))))))))

Евгений Колесников

Больше всех в колхозе вкалывает лошадь, но вот что то директором колхоза так и не стала...

Ди Филосыч

да... только настойчивость и упорство в неправильном и вознаграждается соответственно

Ни
Нинэль

Естественно

Се
Сергей

В труде думаб да .но в отношениях.. не всегда. Если вот ты не люб хоть разбейся не станеш

Ни
Нинэль

Ну это конечно так

Евгений Богданов

Очень часто из- за отсутствия этих качеств люди не способны реализовать свои таланты.

Елена Шигаева

Представте себе - всегда: или медалями и благодарностями или призрением и завистью.

Ни
Нинэль

Уже представила

Елена Шигаева

Я тоже упорна и настойчива. И отказываться от этого не хочу.

Ни
Нинэль

Так и должно быть

Валерий Шилов

Да, только если настойчиво и упорно тупить, то и вознаграждение - соответствующее.

Ни
Нинэль

Да уж..

Валерий Шилов

Позитивно награждаются разумные настойчивость и упорство.

Олег

Ага это как на одних, женщинах трусы рвут мужчины… на других — стирает время.