Я-
Я-Искал-Тебя

еду в маршрутке вчера...заходит молодая мамка ,с дитём,малой запищал и она хоп,свою шикардосную сиську ему ...😋
я так то конечно порядочный чел...но сиська и впрям шикардосная...так и сманивает поглядеть😁
а в салоне и другие ехали ж...да и водила ему отвлекаться нельзя....
не у что сегодня это норма вот так при всех вытаскивать сиську и кормить....этож неприлично чесн слово...

а,женщины...?😐

Ответы · страница 2
Ал
Александр

ебанутая.. реально ебанутая

Я-
Я-Искал-Тебя

ага

Фе
Феникс*

ну е пя#ду же выкатила⁉️🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ты чё...тогда вообще крутяк

Фе
Феникс*

неприлично ребёнка голодом морить☝️🤣

Н🇷
Ника 🇷🇺

желание ребенка - закон!😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

у тебя нет жены и детей. а то бы ты этого бреда не писал.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,у меня нет,но это не поменяет мои ценности
а думать так наивно ,что если вдруг женился то поменялся

классика - женщины ложатся бесстыже под прелюбодея зная о том что он гулящий но думая - со мной он остепенится,женится и станет верный,мол поменяется😁
не понимая что это его самая большая слабость - похоть,ради неё он притащил сквозь много вагин себя к той лохушке которая дала ему думая что он любит,на утро наблюдая записку об уходе)

Н🇷
Ника 🇷🇺

тебя обидели? это заметно!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну почему обидели сразу....что за стереотипное мышление и выводы.....люди так свыклись с современностью что не хотят иначе даже мыслят непременно шаблонное объяснение и конечно в первую очередь для себя)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

а что странно в том, что женщина кормит ребенка грудью? он для неё важнее всей маршрутки и твоего мнения!

Хочу В Париж

так всегда так делали..

Эт
Этоона

Ну да, приличия мало.

Эт
Этоона

Возраст замечательный и не торчу, а двигаюсь))

Я-
Я-Искал-Тебя

куда опять двигаешься симпатяжка

Эт
Этоона

Да много разных интересных мест)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну наверное...поди какой нибукдь магаз со всякими дамскими пустыми штуками...или салон денежнообдиралошный...

Эт
Этоона

Всё только важное и нужное.

A Lina W

Согласна

Мятежная Луна

Норма

Мятежная Луна

Так точно 🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

что....лежишь без сил и ржешь?🤨

Мятежная Луна

А что делать?

Я-
Я-Искал-Тебя

жить конечн...

Мятежная Луна

Живем