Мурк

А какие у Вас моральные принципы?! Когда и кем они закладываются?))😊

Ответы · страница 2
Баймырза Раев

С воспитания все... отец как то сказал мне после драки в школе.. Будь мужиком и не давай себя в обиду и не обижай....

Мурк

👍

Баймырза Раев

Надеюсь ответил на вопрос)))

Мурк

Ответили) спасибо

Демонолог Миднайт

Бабушкой в детстве. Быть человеком - поступать справедливо, не завидовать, не гнаться за богатством, помогать.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

в баню ходить в субботу парилка красна морда после в магазин....а там уже пусто---городские всё уже выпили

Мурк

😄

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ну после бани как всегда идёшь обсыхашь и никого не трогашь а морда крааасная а чё куда торопиться то у меня дома всегда припасено ....

Жека

Бабки не вымогать, к девушкам не приставать в присутствии своих кавалеров, и вообще поменьше криминала.

Мурк

Ооо👍похвально!

Жека

😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎

Бобур Разаков

Доброта к окружающим, вера в Аллаха и дружелюбие. Закладывается это с детство так как менталитет такой

Кэр Лаэда

они были заложены в далеком детстве родителями и менялись немного в следствие приобретенного опыта)

Витя

зависят от конкретного человека применения как то сами сформировались под воздействием окружения

Вета Россия

Ни кем, ни с кем, ни под кого они не закладываются Они у меня сформировались в "процессе эволюции"))))

Богдан Шишик

Евангельские. А закладываются при чтении Библии, молитвы к Богу, и моментов переосмысления жизни.

Богдан Шишик

Библейские. А закладываются при чтении Библии, молитвы к Богу, и моментов переосмыслении жизни.

Мурк

👍

Богдан Шишик

Кот Горный Пик.

ну один из них-это трах красючки в электричке должен не превышать 20 минут ,всетаки люди смотрят

Мурк

😱

Кот Горный Пик.

другой принцип:если кондуктор попрасила за проезд в автобусе,материть ее можно не больше 5 минут за это,а больше это уже не хорошо.

Мурк

Ой как смешно то )))

Кот Горный Пик.

да я даже не шучу и не смешу

Мурк

А это нормальные принципы?

Кот Горный Пик.

я считаю да,они ведь у каждого свои

Мурк

Капец

Александр Панфилов

Ни кем.. Личный опыт.. Принцип.. Я на дух не переношу лож и всё, всех что с ней связано.. Не прощаю

Александр Панфилов

Надежду на потом оставьте, сейчас верьте в это..))

Мурк

Хорошо!) Тогда верю))

Александр Панфилов

Здорово!!))

Мурк

))

Асель Джураева

Мой моральный принцип это- никогда не используй человека только как средство для своих целей

Мурк

👍

Anonymous Information Technology

моё значит моё.
То что у человека доброе сердце не значит, что он не может дать по е*альнику.

Мурк

Понимаю

Art

Моральные приходят свыше родители актевируют, а потом это задача нас самих потдерживать

Игорь Новиков

Принципы у меня устойчивые... По сути - моральные... По форме - не всегда...или не совсем...:-)))

Мурк

А какие же они?)

Игорь Новиков

Они легки в исполнении... И даже приятны... Но при этом достаточно гибкие...:-))

Мурк

Короче, делаешь как ты хочешь ))

Игорь Новиков

немного не так...Как хочу я и она...:-))

Мурк

Это хорошо.)

N. A

закладываются в детстве) А со временем все вокруг мне пытается доказать, что это ерунда)

Мурк

Ну хоть пару вариантов из списка можно написать!?)

N. A

Жена заботится о домашнем очаге, а мужчина обеспечивает семью деньгами)

N. A

не умею обманывать. Это даже не принцип)

Мурк

Ну так это хорошие принципы👍

Мурк

😊

Владимир Новиков

Анют есть принцип ложиться спать нужно во время))) сейчас командирами))) и тебе советую)

Мурк

😆 ну спасибо за совет))

Ум
Умиление..

Каждая ваша мысль обладает энергией, которая либо делает вас сильнее, либо ослабляет.